0+
текст

Объем 162 страницы

2006 год

0+

Выбор цифрового фотоаппарата

текст
Нет в продаже

О книге

В отличие от большинства книг, посвященных цифровой фототехнике, настоящее издание не содержит ни советов по компоновке кадра, ни наставлений по редактированию изображений в программах вроде Adobe Photoshop – и то, и другое превосходным образом изложено в соответствующей литературе. Главная цель данной книги – помочь потенциальному покупателю цифрового фотоаппарата разобраться во всем многообразии моделей и сделать правильный выбор. Кроме того, в книге освещены некоторые особенности производства и сервисной поддержки цифровой фототехники, что также позволит избежать ошибок при выборе модели.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В отличие от большинства книг, посвященных цифровой фототехнике, настоящее издание не содержит ни советов по компоновке кадра, ни наставлений по редактированию изображений в программах вроде Adobe Photoshop – и то, и другое превосходным образом изложено в соответствующей литературе. Главная цель данной книги – помочь потенциальному покупателю цифрового фотоаппарата разобраться во всем многообразии моделей и сделать правильный выбор.

Кроме того, в книге освещены некоторые особенности производства и сервисной поддержки цифровой фототехники, что также позволит избежать ошибок при выборе модели.

Книга Марина Милчева «Выбор цифрового фотоаппарата» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2008
Последнее обновление:
2006
Объем:
162 стр. 55 иллюстраций
ISBN:
5-94723-424-6
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip