16+
текст

Объем 70 страниц

2021 год

16+

Мистер Д.

текст
5,0
3 оценки
79,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

После травмы в детском возрасте Диана перестала разговаривать. Немота не мешает девушке жить... до тех пор, пока в особняке, где она работает прислугой, не появляется новый эксцентричный владелец, таинственный мистер Д.Его вызывающее поведение с каждым днем вызывает всё больше вопросов. Кто он такой? Зачем появился в этом месте? И что ему нужно от странной немой девушки?

Книга заинтересовала, сначала думала очередная история про Золушку, но в итоге оказалось, что сюжет довольно необычный, правда, многие тайны раскрываются только в продолжении, которое пишется.

Интересно, загадочно, детективно и довольно грамотно. Прочитала мгновенно. Но… развязка неожиданная и есть вторая часть, возможно даже интереснее, чем первая. Пока продолжение бесплатное, а как будет дальше, не знаю.

Книга понравилась! Один из лучших и интригующих любовных романов, которые мне довелось прочесть в самиздате в последнее время.

Мне понравился и сюжет, и язык. Многие сейчас пишут любовные романы каким-то «рубленым» языком, почти все местоимения зачем-то удаляют, я такое не люблю. Тут с языком вроде всё в порядке (если судить по критериям жанровой прозы), что порадовало.

Очень интригующая, захватывающая история, прочла на одном дыхании. Сначала думала, что типичная история про «Золушку», но стала читать продолжение и поняла, что не всё так просто. Автору спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После травмы в детском возрасте Диана перестала разговаривать. Немота не мешает девушке жить... до тех пор, пока в особняке, где она работает прислугой, не появляется новый эксцентричный владелец, таинственный мистер Д.

Его вызывающее поведение с каждым днем вызывает всё больше вопросов. Кто он такой? Зачем появился в этом месте? И что ему нужно от странной немой девушки?

Книга Маргариты Тонк «Мистер Д.» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip