Отзывы на книгу «Любимые рецепты»

Познакомилась с необычным рецептом «Дымок». Никогда о таком не слышала. Решила попробовать. Оказалось очень легко и быстро. Через час мы уже ели охлаждённую вкусную закуску. Пришла сестра со своей семьёй, все ели «за обе щёки». После вкусного обеда сестра взяла рецепт.

Недавно приобрела эту книгу. Уже попробовала приготовить индейку с черносливом и сырные мафины. Рецепты понятные и простые по ингредиентам. Дешево и вкусно!

Мне очень понравились рецепты. Купила на днях и уже пробовала готовить овсяное печенье и баклажаны с начинкой, было Ооочень вкусно!))) Ингредиенты простые и написано всё понятно. Спасибо!

Кулинарных книг с рецептами много. Но не во всех даны рецепты блюд, которые действительно получаются. Лично я приготовила: баклажаны маринованные с начинкой и творожный кекс.

Сделала «Дымок». Вкуснятина! Как раз к любому гарниру, а особенно хорош к шашлычку! Самое главное, что делается всё просто и легко! Спасибо! Супер!

Вместе с дочкой приготовили рыбный суп и испекли фокачча. Запах на весь подъезд!) Угостила некоторых соседей вкусным хлебом и дала рецепт. Все обалдели как это просто. Да ещё и ВКУСНО!

Купила книгу пару дней назад. И уже приготовила чизкейк. Я всегда боялась его готовить, рецепты были всегда сложные. А здесь я нашла очень лёгкий и понятный рецепт. В общем у меня он получился очень вкусным с первого раза. Теперь буду думать, что ещё из этой книги приготовить) Спасибо!)

Обожаю готовить! Уже много кулинарных книг есть в коллекции. Эта книга отличается тем, что в ней все блюда разные. И супы, и закуски, и вторые блюда, и кондитерские изделия. В общем можно купить одну её и не искать дополнения. Книга супер!

Я просто обожаю готовить! Слишком сложные рецепты не люблю. Здесь я нашёл простые рецепты и в то же время такие вкусные!) Для тех у кто держит диеты в питании, эта книга самое то! Рекомендую!

Хорошие простые рецепты. Но есть существенный недостаток книги - автор не указывает время приготовления и температуру при готовке блюд в духовке. А это самое важное в выпечке.

99,90 ₽
11 мая 2020