Отзывы на книгу «Гарпия в Академии. Драконы не сдаются», страница 3

Книга понравилась! Много юмора, немного философии, лёгкий слог. На мой взгляд концовка немного скомкана и хотелось бы прописанного хэ в личной жизни гл

Замечательно! Истрия супер! Первую книгу купила в бумаге , не заметила как прочитала и жутко обрадовалась , что есть продолжение на Литресе. Мне очень приятно читать данного автора, это уже не первое произведение и наш «роман» уже навсегда. А вообще сама история про гарпию клевая, все в меру: юмор, любовь, детектив и и.д. Я погрузилась в книгу целиком и полностью …..ииии мне хочется , что бы драконище все таки заполучил детей от гарпии ))) надо писать третий том ;)

С огромным удовольствием прочитала дилогию! Тонкое чувство юмора, замечательные подводки к каждой главе, особый стиль, присущий автору – всё понравилось. А какие уроки своим охламонам давала ГГ – вот бы такие и в реале, хотя бы частично, получали наши дети!

Интересная дилогия про гарпию. Автор не просто описывает историю взаимоотношений героев, но и интересно философствует, высказывает интересные умозаключения на житейские темы. Есть над чем задуматься. Рекомендую к прочтению. Спасибо автору за Труд.

Очень подрясно.Читала ночью и ,чтобы неразбудить смехом хохотала в подушку. Но так хочется узнать, что у Гарпии и Дракона родились чудесные дети и они жили долго и счастливо.))))

Прочитала 2 книги . Сюжет интересный. Написано не плохо. Захватывает. Но… Загадочный , волшебный мир. Драконы, гарпипии, зверолюди . Ну зачем постоянно вставлять элементы из нашего современного мира? Какая команда по синхронному плаванию? Шурик из « Кавказской пленницы» , дюбеля, черт из табакерки, скотч, жидкие гвозди и еще много чего. Зачем все это? Или для не хватило фантазии для других ассоциаций.

Офигенная книга! Почему такая низкая оценка?! Боже, я так давно не находила таких великолепных книг. Идеальная книга просто. Редкость, когда главная героиня остаётся такой, какая была с начала. Обычно их превращают в послушную собачонку мужчины, но здесь она сохранила свою индивидуальность и личность. Очень понравился образ главной героини. Спасибо автору

Читала почти все, что доступно в доступе у Маргариты, включая продомановские отрывки. Знаю, что автор может больше. Не сильно впечатлило, местами даже притянуто за уши. Я наверное слишком люблю юмор этого автора, образность, сюжетность. Тут мне чуточку этого не хватило. Сыровато, на первый взгляд. Да и кульминации не произошло. Можете больше, Маргарита, можете…

Что можно думать о хорошей книге? Только хорошее.

Автор порадовала меня создав образы ГГ-ев, не вызывающих в душе протеста. Чтобы создать умные, цельные образы персонажей романа, автору нужно как минимум обладать хотя бы частью качеств, создаваемых образов. Приятно общаться, читая, с умным человеком. Я рада знакомством с вами.

Не смогла дочитать даже ознакомительный фрагмент! ( количество персонажей на страницу текста настолько зашкаливает, что не то что не успеваешь запоминать, не успеваешь даже идентифицировать их по половом признаку!!! Я стиль повествования.. Если это можно назвать стилем какие то дерганые фразы с претензией на юмор – жуть!

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

31 января 2020
978-5-04-107171-4

Вторая книга в серии "Где это чудовище, или Идите все лесом"
Все книги серии