Отзывы на книгу «Гарпия в Академии. Драконы не сдаются», страница 4

Вот всё тут замечательно, и главная героиня, и главный герой, студенты вообще хорошо получились. Однако история не закончена, что с отношениями в итоге? что с племянником ГГ, ну и с остальными? Нет нормального эпилога.

Мария Ребенкова, вот почувствовала это и не стала дочитывать. Все-таки меня больше интересует развитие отношений, их логическая завершённость, а не набор баек и приключенческих историй.

серия великолепна. много юмора, есть интрига. до последнего момента не знала,. кто главный злодей. только одно жаль… что, как и всё хорошее, она быстро закончилась

Интересно,читабельно и с прекрасным чувством юмора!! Надеюсь на продолжение, автору – вдохновения, новых идей и удачи! Спасибо за то,что не даёте скиснуть!

Я хотела бы сказать огромное спасибо Автору. Именно так, с большой буквы, за те часы, которые он провел со мной. За юмор и переживания, которые погрузили меня в яркий мир замечательных героев. За тот след, который Автор оставил своей книгой в моей душе. Замечательная дилогия, глубокие мысли, яркие улыбки. Спасибо.

Не советую. Юмор слабый. Финал никакой. Сюжет построен: какой то эпизод- потом предистория к этому эпизоду и вуаля, повтор того же эпизода. Зачем? Не впечатлилась.

Наталья Гиман, согласна, юмора вообще не заметила. Понятно, что где-то автор описывает комичные моменты (например, боевые полотенчики драконов), но вот не смешно это совсем, скорее выглядит странным. И так всю дорогу.

Это вторая книга в цикле о гарпии в академии. Помимо внешних врагов желающих убрать её прибавились внутренние. Коллеги – преподаватели, студенты-отстающие ждут не дождутся её смерти. Она ли сама или её тело покинет академию?

31 января 2020
978-5-04-107171-4

Вторая книга в серии "Где это чудовище, или Идите все лесом"
Все книги серии