12+
текст

Объем 23 страницы

2021 год

12+

ЯМЫ Генеральный директор. Руководство по выживанию

текст

О книге

Данное руководство по выживанию поможет вам увидеть то, на что лучше фокусировать свое внимание и то, как эффективно расставлять приоритеты в работе генерального директора.Что вас ждём на этом пути:1. Вы разберетесь с основополагающими законами управления.2. Посмотрите на эффективное управление временем со стороны генерального директора.3.Сможете рассмотреть инструментарий для начинающего генерального директора.4. Выводы, идеи, рекомендации по всей книге помогут вам заново осознать свою область управления.

Читаю и получаю ответы на вопросы и главное интересные данные выложены простым языком что сразу можно примерить на себя. Очень познавательный и вдохновлящий материал. Спасибо.

Книга полезна для владельца бизнеса, и для руководителя любого ранга, легко читается, практичная. На каждой странице польза, рекомендую.

Много интересный идей подчеркнул для себя, особенно понравились данные по тайм менеджменту, применил инструменты по планеркам, спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное руководство по выживанию поможет вам увидеть то, на что лучше фокусировать свое внимание и то, как эффективно расставлять приоритеты в работе генерального директора.

Что вас ждём на этом пути:

1. Вы разберетесь с основополагающими законами управления.

2. Посмотрите на эффективное управление временем со стороны генерального директора.

3.Сможете рассмотреть инструментарий для начинающего генерального директора.

4. Выводы, идеи, рекомендации по всей книге помогут вам заново осознать свою область управления.

Книга Максима Катаева «ЯМЫ Генеральный директор. Руководство по выживанию» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
23 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip