Отзывы на книгу «Менеджмент во время шторма. 15 правил управления в кризис»

После «45 татуировок менеджера» все последующие книжки Макса выглядят продолжением того самого бестселлера, но по качеству материала сильно уступают. Данная новинка не является исключением. Написана на злобу дня, и её можно смело не читать. Лучше перечитать ту первую «45 татуировок».

Просто Семён, книги совершенно разные. Но я Вам все равно благодарен за отзыв. Такие тоже нужны

Мне нравятся все книги Максима. Четко, понятно, структурно, без лишней «воды», актуально. Читается быстро.

И «да!» - есть самопиар, а почему нет? Достоин. А кому не нравится, не читайте, не судите. Оценка 5!

gotoku, спасибо !!!

Книга банальная и малосодержательная. Самопиар и самолюбование, которые обратно пропорциональны "плотности текста": и эта тенденция наблюдается от книги к книге автора. Больше подобные опусы Комбата приобретать не буду. Пусть лучше дорогостоящими эвентами занимается, для оставшихся толстосумов!

Чувствуется что книга писалось быстро, но всё актуально, особенно в это время через книгу ты получаешь ту поддержку которой тебе не хватает в управлении бизнеса в этой ситуации, написано простым, понятным языком, с множеством примеров из разных сфер жизни

Книга для практиков, в отличие от многих экземпляров обильно расплодившейся на нашем рынке «бизнес-литературы». Только один вопрос возникает - почему я не прочла ее раньше?

Krutova.NU, она вышла только в августе) раньше ее не было

Стоит прочесть ,если встали на пути с преградами в бизнесе ,работе,семье или жизни. Максим открывает двери в мир решения задач,проблем и т.д

denis-dolgov, спасибо ??

Всё предельно ясно. Познавательно.Заставляет задуматься о жизни, семье, работе и расставить приоритеты. Если хочешь выжить, начинай действовать.

NiesporekEpicenes
- Эй, послушайте! Я же мучаюсь.
- Вы мучаетесь? Загляните в методистскую церковь вечерком во вторник, посмотрите не больных раком яичек. Вот они мучаются.
Из к/ф «Бойцовский клуб».
Хорошая книга: правильная, вправляющая мозги.
Мы быстро привыкаем к комфорту, включаем автопилот и идём по накатанной, жиром заплываем. К проблемам нужно относится как к точке роста, возможности выявить слабые места. Уж точно не как к трагедиям и к концу света. Это касается не только глобальных кризисов, а порой и простых бытовых проблем. Человек растёт и опыт приобретает, продираясь через препятствия.
Книга написана простым читабельным языком, небольшая по объёму. Заряжает позитивом и мотивирует на созидание.
Читайте, работайте, наслаждайтесь жизнью, не опускайте руки!
DenisNikolaevichPokrovski

Признателен Максиму ( и поблагодарил его лично!), что в наше непростое турбулентное время он оперативно сориентировался и выпустил такую нужную сейчас книгу. Книгу про то, как не раскисать и не опускать руки во время проблем. Как оставаться настоящим лидером и эффективно вести за собой. Книгу вдохновляющую, позитивную,  читающуюся на одном дыхании. И наполненную многими ценными примерами - как из текущих историй компаний вокруг, так и из истории (тут особенно произвели впечатление воспоминания Виктора Франкла о канцлагерях и рассказы об антарктической экспедиции Шеклтона).

Сложилось впечатление, что Батырев настолько поленился, что тексты для книг писал уже не он и никакого отношения к этой книге не имеет.

Это чувствуется по слогу написания и тексту повествования.

Есть с чем сравнивать, прочитал несколько раз его предыдущие книги, в бумажных переплетах.

Книга издана для желания хайпануть на текущих событиях в России, не более.

Если вы её не читали, а зашли прочитать отзыв, смело закрывайте после прочтения отзыва и ищите другую, более достойную литературу.

15 августа 2022
9785001956044