Отзывы на книгу «Менеджмент во время шторма. 15 правил управления в кризис», страница 3

Книга – навигатор для тех кто попал в "шторм". Это мой третий серьезный кризис, книга помагла новыми для меня практическими инструментами. Максим, спасибо.

Очень актуальная книга, направила на нужные мысли.

Легко читается, здорово что с реальными примерами, все идеи зашли. Спасибо автору!!!

Читается очень легко, заставляет проще посмотреть на все происходящее и с легкостью начать действовать. Особенно понравились приведенные примеры из работы известных предпринимателей

Имеющий глаза, да увидит.

Накануне обсуждали с руководителями стратегию изменений в компании, а на следующее утро в рассылке пришел анонс этой книги.

Прочитал за сутки, все откликается, все по живому.

Одна из глав связана с искренностью перед командой, с ощущением стабильности и уверенности, которые транслирует топ-менеджмент.

И дана рекомендация настойчиво доносить это ощущение до команды.

Практикую уже неделю, поддерживаю команду, помогаю фокусироваться на работе и на результатах, а не на том, что происходит вокруг.

Это работает

Как и десятки других рекомендаций из этой книги.

Максим, спасибо и успехов!

Любимый автор! Книги его обожаю, особенно зашла "45 татуировок личности". И эта новинка тоже не стала исключением, как всегда все легко, понятно, а главное полезно. Рекомендую однозначно!!!

Lola Rocka, ❤️❤️❤️

Книга этакий чек-лист для проверки, а всё ли я правильно делаю в кризисной ситуации. Она не взрывает мозг, а вроде говорит о простых вещах, но, как показывает мой опыт, простые вещи - самые сложные для понимания. Книга небольшая и выстроена по пунктам, что можно и что нельзя делать. Изобилует примерами из жизни автора и его друзей.

amster2006, простые вещи - самые Сложные для понимания! Все верно! Спасибо)

Как и все книги Максима Батырева – это книга, которую читаешь и не можешь остановиться. Все по делу без лишней воды. спасибо за жизненные советы

Sh Az, пожалуйста! Рад Вам быть полезным!

Книги Максима Батырева очень много дают в понимании себя и того, что ты можешь и на что способен. С первой его книгой «45 татуировок менеджера» я столкнулась несколько лет назад, прочла за одну ночь и до сих пор могу перечитывать и быть под впечатлением от того, насколько это все жизненно. Каждая его книга учит тому, как себя вести и выживать в нашем непростом мире бизнеса, а в частности, в нашей стране. И эта книга не стала исключением. Однозначно великолепная с первых строк.

beketovatabira, благодарю Вас за такой чудесный отзыв!

Как и все книги автора, написано искренне . И это чувствуется. Благодарю, Максим. Читается легко, все доступно . .......

Кирилл Иванов, спасибо большое за добрые слова, Кирилл!

15 августа 2022
9785001956044