18+
текст

Объем 180 страниц

2019 год

18+

Нефанатка

текст
3,8
6 оценок

О книге

Есть фанатки, которые караулят тебя у гостиниц, рисуют плакаты и задаривают мягкими игрушками. Есть фанатки, больная страсть которых может лишить тебя всего. И есть девушка, которая полюбит тебя настоящего. Но сможет ли она смириться со всем тем, что принесла тебе твоя слава? И на что ты готов, чтобы удержать её? Я был звездой. Я стал никем. Она – мой смысл, чтобы жить…*Книга дописана в мае 2019г, отредактирована и обрела новую обложку - в феврале 2020г.

Из плюсов – написано очень живо, легко и в целом неплохо. Из минусов – автор явно плохо представляет себе всю эту закулисную «кухню» и пишет по слухам и собственным фантазиям. Ну не так все у музыкантов!

Например, на студии звукозаписи никто не станет учить тебя вокалу, нет там на это времени, там запись с почасовой оплатой. То есть фраза в духе «я каждый день ездил на студию учиться вокалу и заниматься с имиджмейкерами» – чушь по определению. И таких ляпов много.

Мой совет автору – писать надо о том, с чем знаком лично, что сам хорошо знаешь, видел и представляешь. Или пользоваться специализированными сообществами для дружбы со Зверем-Обоснуем, иначе получается не похоже на правду…

А еще автору надо бы поработать над пунктуацией. С орфографией все неплохо, а вот вечные запятые там, где не надо – это прям бич его повествования.

Роман прочитала недавно, до сих пор под впечатлением) Очень милые главные персонажи, за их судьбу пришлось всерьез переживать.

Счастье и любовь не даются просто так. Вернее, некоторым людям они достаются в подарок, но у Егора и Ксюши все сложилось иначе, и бороться довелось не только за счастье, но и за саму жизнь. Сюжет действительно захватывающий, с неожиданными поворотами. В общем, можно было бы написать по этой книге еще и сценарий для увлекательного сериала.

Автору спасибо за интересный роман и ярких персонажей)

Очень понравилась история понравились главные герои рада очень что счастливый был конец что не смотря на всю сложность вопреки всему герои справились и по любили друг друга спасибо большое Автору желаю дальнейших успехов удачи!

радует, что любовь всегда побеждает....желание, всегда приводит к успеху....стремление помогает найти верный путь…а главное ВЕРА в хорошее порождает его....

Понравился стиль автора, это для меня вторая книга. Приятно удивила монера повествования и сам сюжет. На одном дыхании осилить пришлось за ночь, иначе не простила бы себе перерыв и сгорание от догадок. Большое спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Есть фанатки, которые караулят тебя у гостиниц, рисуют плакаты и задаривают мягкими игрушками. Есть фанатки, больная страсть которых может лишить тебя всего. И есть девушка, которая полюбит тебя настоящего. Но сможет ли она смириться со всем тем, что принесла тебе твоя слава? И на что ты готов, чтобы удержать её? Я был звездой. Я стал никем. Она – мой смысл, чтобы жить…

*Книга дописана в мае 2019г, отредактирована и обрела новую обложку - в феврале 2020г.

Книга Макси Фэй «Нефанатка» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip