Отзывы на книгу «Шаг через бездну», страница 2

Отлично! В истории бригадного генерала ещё не поставлена точка, как оказалось. Продолжение на том же высоком уровне, что и весь цикл. Отдельно радуют обаятельнейшие ящерицы, спасибо за них автору :)

Ожидание стоило того) Продолжение вышло изумительным, держит в напряжении до последней строчки. История не закончена… и это безмерно радует!)

Великолепно. Я ждал продолжения этой серии и не остался разочарован от прочтения! Произведение автора очень близко по духу к серии Антарес автора Макколлум Майкла.

Полный конспирологический набор с золотым миллиардом и махровым антиваксерством вылез к середине этой книге во всей своей красе. Постараюсь дочитать это из, что называется, антропологического интереса, но не уверен, что смогу.

достаточно средне, если честно. многие моменты не раскрыты полностью. ощущение, читаешь пьесу или сценарий, типа визуально раскроется, вырежется или допишется на коленке.

Политические интриги автор описывает по-детски незамысловато, на уровне «во всех бедах России виноваты негры», но как же он хорош в описании космических битв! Такая проработка тактики, что можно подумать, что автор отставной офицер реального космического флота. Невольно напрашивается сравнение с «Гадюкинским мостом».

хорошая книга, мне понравилась.хотелось бы, чтобы книги давали для прочтения поочереди, а то происходит накладка и что-то не успеваешь прочитать. а хочется. благодарю.

Я думаю, что наше, землян, будущее (общества потребления) весьма печально. Выживут разве что северокорейцы. Нам всем хана при таком раскладе.

Интересный сюжет.легко читать.сразу захватывает.мне понравилось,есть ошибки орфографии но это не критично.готов почитать еще.

книга затягивает с первых же страниц. описано все так, что ты сам как будто видишь все то, о чем говорит автор. читаешь не отрываясь. советую всем, кто любит космические бои и приключения.

24 апреля 2019
978-5-532-17883-0