0+
текст
PDF

Объем 315 страниц

0+

Ценообразование и цены на продукцию горных предприятий

текст
PDF
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Дан анализ количественных и качественных аспектов перехода российской экономики от директивных методов хозяйствования к рыночным. Рассмотрены методы формирования цен а также теоретические основы ценообразования. Изложены методы регулирования цен в странах с устойчивой рыночной экономикой, взаимосвязь цен а также их значение при оценке стоимости недвижимости горного предприятия и истинной стоимости его акций.Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности и «Экономика и управление на предприятиях горной промышленности и геологоразведки». Может быть полезен руководителям и инженерам, работающим в этих отраслях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дан анализ количественных и качественных аспектов перехода российской экономики от директивных методов хозяйствования к рыночным. Рассмотрены методы формирования цен а также теоретические основы ценообразования. Изложены методы регулирования цен в странах с устойчивой рыночной экономикой, взаимосвязь цен а также их значение при оценке стоимости недвижимости горного предприятия и истинной стоимости его акций.

Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности и «Экономика и управление на предприятиях горной промышленности и геологоразведки». Может быть полезен руководителям и инженерам, работающим в этих отраслях.

Книга М. Гурена «Ценообразование и цены на продукцию горных предприятий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2017
Объем:
315 стр.
ISBN:
5-7418-0202-8
Общий размер:
5.8 МБ
Общее кол-во страниц:
315
Правообладатель:
Горная книга
Формат скачивания:
pdf