0+
текст
PDF

Объем 238 страниц

2021 год

0+

Двусмысленность в современном русском языке

Монография
текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С позиций системного подхода проанализирован феномен двусмысленности в современном русском языке. На основе изучения конкретного речевого материала показано, что двусмысленность характерна для любого естественного языка, в том числе русского, и может быть типологизирована по нескольким основаниям.Адресована читателям, профессионально занимающимся вопросами теории русского языка и экспрессивной стилистики: исследователям, аспирантам, преподавателям и студентам филологических факультетов, учителям русского языка и литературы, а также всем тем, кто интересуется речетворчеством.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С позиций системного подхода проанализирован феномен двусмысленности в современном русском языке. На основе изучения конкретного речевого материала показано, что двусмысленность характерна для любого естественного языка, в том числе русского, и может быть типологизирована по нескольким основаниям.

Адресована читателям, профессионально занимающимся вопросами теории русского языка и экспрессивной стилистики: исследователям, аспирантам, преподавателям и студентам филологических факультетов, учителям русского языка и литературы, а также всем тем, кто интересуется речетворчеством.

Книга М. А. Южанниковой «Двусмысленность в современном русском языке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
238 стр.
ISBN:
978-5-7638-4486-3
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
238
Формат скачивания:
pdf