Отзывы на книгу «Никто, кроме неё»

Книга понравилась. Читается на одном дыхании. Любовь между мужчиной и женщиной создана богом. Счастья и любви всем. Автор молодец держит читателя до конца.

Книга мне понравилась. Забавные ситуации, в которые попадают главные герои, любовь, и предательство. Получила удовольствие от истории, помогла отвлечься и приятно провести время.

ужасно, пошло

гг пол книги с кем-то зажимался по углам, потом его вынудили жениться на сестре гг-ни, но та услышав его признание в любви гг-не беременная в дождь побежала оседлать коня и естественно умерла.

в общем осадочек так себе после книги

Начало, безусловно, увлекательное и динамичное. Герои интересные, их раскрытые характеры и рыцарские поступки главного героя…

Но вот как-то не вяжется этот человек с тем, который обесчестил невинную девушку. Обычно такие герои предпочитают беспроблемных, свободных женщин. До самого последнего момента ждала, что граф окажется невиновным в беременности сестры Элен. Это мог быть враг графа, представившийся его именем. Тогда бы не понадобилось «убивать» героиню. А так согласна с читательницей, что неприятный осадок остался. Думаю есть смысл переписать финал. Может быть драмы иногда и хочется, но ни тогда, когда герои могут так любить друг друга.

Хотя, судите сами, уважаемые читатели.

06 апреля 2020