18+
текст

Объем 204 страницы

2012 год

18+

Другие версии

1 книга
Время Луны. Циклы и женское тело

Время Луны. Циклы и женское тело

текст
5,0
1 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга затрагивает весьма деликатные темы о женском теле, которые долгое время было не принято обсуждать вслух. Но Люси Пирс искренне верит, что женский организм прекрасен и что все процессы в нем не являются чем-то постыдным и запретным. Возможно, вы находитесь в самом начале пути самопринятия и впервые слышите о взаимодействии внутренних и внешних циклов. Вы также могли изучать их в течение многих лет и теперь нуждаетесь в ресурсах, которые помогут вам понять себя еще глубже. В любом случае, если эта книга нашла вас – она для вас!Вы узнаете: – Биологическую сторону менструального цикла.– Женские архетипы и их связь с циклами.– Как устранить симптомы ПМС и исцелить ваше тело после менструаций.– Все о хронических женских заболеваниях.– Авторские рекомендации по принятию себя и своего тела. Люси Пирс – автор научно-популярных книг, которые изменили жизни многих. Среди ее работ можно выделить Medicine woman, Burning woman, Creatrix: she who makes, отмеченные премией «Наутилус». Ее книги посвящены женскому здоровью, архетипической психологии, воплощению, историческому осознанию и творчеству.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга достойна внимания. Пока читала, наблюдала за собой и видела закономерности в организме описанные автором. Легкая подача информации, такая книга должна быть в копилке каждой женщине.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга затрагивает весьма деликатные темы о женском теле, которые долгое время было не принято обсуждать вслух. Но Люси Пирс искренне верит, что женский организм прекрасен и что все процессы в нем не являются чем-то постыдным и запретным.

Возможно, вы находитесь в самом начале пути самопринятия и впервые слышите о взаимодействии внутренних и внешних циклов. Вы также могли изучать их в течение многих лет и теперь нуждаетесь в ресурсах, которые помогут вам понять себя еще глубже. В любом случае, если эта книга нашла вас – она для вас!

Вы узнаете:

– Биологическую сторону менструального цикла.

– Женские архетипы и их связь с циклами.

– Как устранить симптомы ПМС и исцелить ваше тело после менструаций.

– Все о хронических женских заболеваниях.

– Авторские рекомендации по принятию себя и своего тела.


Люси Пирс – автор научно-популярных книг, которые изменили жизни многих. Среди ее работ можно выделить Medicine woman, Burning woman, Creatrix: she who makes, отмеченные премией «Наутилус». Ее книги посвящены женскому здоровью, архетипической психологии, воплощению, историческому осознанию и творчеству.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Люси Пирс «Время Луны. Циклы и женское тело» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2012
Объем:
204 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-197079-6
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают