Путь к высоким вибрациям. Сила твоей энергии: книга практик

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы когда-нибудь задумывались о том, что вы говорите не словами, а вибрациями? Что ваши мысли и чувства – это не что иное как вибрации? Что при помощи вибраций вы можете чувствовать и понимать других людей. Что вибрации – это и есть то, из чего состоит ваша Вселенная. Это то, что внутри и вокруг вас. Вибрации влияют на ваше настроение, состояние здоровья, отношения. Книга Лалы Делии – об этом! Жизненно важная энергия в вас – это вибрации. Энергия вашего тела постоянно циркулирует, вибрирует и на нее влияет абсолютно все. И чем выше и чище ваши вибрации, тем гармоничнее ваше существование. Что повышает ваш тонус, а что его снижает? Конечно, вибрации! Следуйте уникальным советам и практикам Лалы Делии. Они помогают не просто осознавать свои вибрации и влиять на них, они помогают преображать и исцелять жизнь.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Честная книга о том, как выжить в новые времена. Вибрации определяют всё. Меняющим себя и своё мировоззрение рекомендую.

Странная книга.

Уверенна, что большая часть моего окружения посчитали бы ее бредом.

У меня же, после прочтения, смешанные чувства – когда «просыпаешьмя» после медитации, и надо спешить с ребенком в сад, потом на работу, и еще кучу дел по дороге успеть сделать, и ничего не забыть, и все успеть, и нет гарантий, что хватит сил проснуться утром сильно раньше, чтобы вновь нырнуть в безмыслие, осознанное медленное дыхание, почувствовать, услышать связь с собой и с миром.

batura-m Большинство так живут, но вибрации действительно играют большую роль. Я на себе проверила

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы когда-нибудь задумывались о том, что вы говорите не словами, а вибрациями? Что ваши мысли и чувства – это не что иное как вибрации? Что при помощи вибраций вы можете чувствовать и понимать других людей. Что вибрации – это и есть то, из чего состоит ваша Вселенная. Это то, что внутри и вокруг вас. Вибрации влияют на ваше настроение, состояние здоровья, отношения. Книга Лалы Делии – об этом! Жизненно важная энергия в вас – это вибрации. Энергия вашего тела постоянно циркулирует, вибрирует и на нее влияет абсолютно все. И чем выше и чище ваши вибрации, тем гармоничнее ваше существование. Что повышает ваш тонус, а что его снижает? Конечно, вибрации! Следуйте уникальным советам и практикам Лалы Делии. Они помогают не просто осознавать свои вибрации и влиять на них, они помогают преображать и исцелять жизнь.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Лалы Делии «Путь к высоким вибрациям. Сила твоей энергии: книга практик» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
121 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-199633-8
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip