6+
текст
PDF

Объем 154 страницы

6+

Алиса в стране снов. Однажды в сказке

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любимая сказка в современном прочтении. Вас ждут новые удивительные герои и неожиданные повороты. Потрясающие иллюстрации Неко Кройц заставят по-новому взглянуть на знакомую историю.Сны и реальность сплетаются, когда Алиса оказывается в Стране снов. Там она бежит бесконечный марафон вместе с мышами и птицами, попадает на уморительное чаепитие к Безумному Шляпнику и играет в необычный крокет под началом Червонной Дамы. А ещё Алиса встречает Мартовского Зайца, кота Смайлика, ящерицу Билла и отправляется в волшебное путешествие, чтобы спасти друзей из их собственных сновидений.Книга создана по мотивам сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес», в адаптации Кенни Кан.Фишки книгиУникальное, неповторимое издание по мотивам известной всем сказки.Волшебные иллюстрации в азиатском стиле.Красивая книга в подарочном оформлении.Необычная адаптация мировой сказочной классики понравится современным детям и ценителям азиатской эстетики.Динамичный сюжет и веселые приключения на каждой странице.Харизматичные герои и стремительные повороты сюжета. История увлекает и захватывает с первой страницы.Для кого эта книгаДля детей от 5 лет.Для всех любителей азиатской эстетики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любимая сказка в современном прочтении. Вас ждут новые удивительные герои и неожиданные повороты. Потрясающие иллюстрации Неко Кройц заставят по-новому взглянуть на знакомую историю.

Сны и реальность сплетаются, когда Алиса оказывается в Стране снов. Там она бежит бесконечный марафон вместе с мышами и птицами, попадает на уморительное чаепитие к Безумному Шляпнику и играет в необычный крокет под началом Червонной Дамы. А ещё Алиса встречает Мартовского Зайца, кота Смайлика, ящерицу Билла и отправляется в волшебное путешествие, чтобы спасти друзей из их собственных сновидений.

Книга создана по мотивам сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес», в адаптации Кенни Кан.


Фишки книги

  • Уникальное, неповторимое издание по мотивам известной всем сказки.
  • Волшебные иллюстрации в азиатском стиле.
  • Красивая книга в подарочном оформлении.
  • Необычная адаптация мировой сказочной классики понравится современным детям и ценителям азиатской эстетики.
  • Динамичный сюжет и веселые приключения на каждой странице.
  • Харизматичные герои и стремительные повороты сюжета. История увлекает и захватывает с первой страницы.


Для кого эта книга

Для детей от 5 лет.

Для всех любителей азиатской эстетики.

Книга Льюиса Кэрролл «Алиса в стране снов. Однажды в сказке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2024
Дата перевода:
2024
Объем:
154 стр.
ISBN:
9785002145577
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
154
Переводчик:
Адаптация:
Иллюстратор:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip