Отзывы на книгу «Рассвет наступит незаметно», страница 3

Мне эта книга понравилось, Дале несмотря на фирменную сцену на полу в коридоре. Но помимо любовной линии действительно присутствует (и даже доминирует) интересный детективный сюжет. Перечитывать и хранить эту книгу, естественно, не буду, но скачивать книги автора для легкого чтива и разгрузки мозгов продолжу

Тот, кто решит прочитать эту книгу,получит огромное удовольствие.Сюжет интересный, читаеется легко. Впрочем, как и все книги Людмилы Мартовой. Читайте, и вы не пожалеете потраченного времени.

Понравилась. Интересный сюжет. Интересные главные герои. Читаю вторую книгу и нет разочарования. Автор молодец, красиво излагает.

книга хорошая, читается легко. Прочла на одном дыхании. Автор пишет понятно, чисто русским языком, без всяких иностранных вырожений. Иду на другую книгу этого автора.

Увлекательная книга. Прекрасно для холодных вечеров, как сейчас. Интересно и не легкомысленно. Я не пожалела что прочла...

недавно открыла для себя этого автора. Очень нравится. Чтается на одном дыхании. Легкий слог, хорошо закрученный сюжет, приятные герои. Буду еще брать книги Людмилы Мартовой. Всем рекомендую. Женщинам особенно)))

Очень даже ничего. Временами забываешь Мартову читаешь или Устинову: много "огненного борща" в общепите, вкусной выпечки, шпиёны опять же... С удовольствием прочла, но до устиновского не дотянула. Слишком убиенных жалко...

Стиль Людмилы не похож ни на один другой. Она ловко сочетает мистику, хоррор и легкую драму, временами спускаясь до совсем приземленных и бытовых тем, знакомых любой девушке. В образы автор также попала, приятный роман на вечер, спасибо!!

Сюжетная линия - никакая. Просто скучно. А подробности жизни маленького городка просто удивляют. Для кого это написано? Полоскалки (мостики для полоскания белья) и проект строительства аэропорта к этому городку... Это сочетается? И интрига...Которую интригой не назовешь. Героиня вдруг вспоминает, что тридцать лет назад видела человека с которым общается. Причем вспоминает его имя и фамилию, другую... Это феноменально.

Сейчас популярно писать о российской глубинке, создавая образ уютной, неспешной жизни вдали от крупных городов. Автор прекрасно передает прелесть уездного города. Очень живо представляется, как чудесно там можно жить и дышать. Добавьте к этому интересный сюжет, хороший слог. С огромным удовольствием прочитала книгу.

01 июня 2022
978-5-04-169145-5