Отзывы на книгу «Рассвет наступит незаметно», страница 4

Очень слабая, даже примитивная, сюжетная линия. Нет интриги, стремительного развития сюжета, да и концовка неинтересная. Любовная линия перебивает линию сюжета. Описания красивые, и это подкупает, но не более. Второй раз перечитывать книгу не никакого желания. Скучно.

Людмила Мартова теперь мой фаворит в мире книг! Книга позволяет расслабиться, повстречать людей с похожими проблемами и мыслями и даже расследовать убийство. Ну как не оценить такие старания автора? Обожаю такие легкие детективы, где все строится не на жестокости и извращении, а на человеческих отношениях и не чуждом мироощущении

Книга читается очень легко,, как всегда и быстро заканчивается.Мне нравятся герои Людмилы Мартовой,, как и сам автор детективного жанра.

Совсем недавно открыла для себя этого Автора. Спасибо! Вы замечательный детектив и психолог, я буду отслеживать Ваши книги. История в маленьком российском городе подана очень красиво и бережно. Сюжет с убийством девушки, разбитым колоколом, легендой о мщении, рескрытым разведчиком подан филигранно. ХЭ для Андрея Кристины просто бонус для любимого читателя, что очень радует. Рекомендую к чтению, получите удовольствие и уютный вечер!

Очень увлекательно. Люблю загадки прошлого. Читала и не могла оторваться. Творческих успехов автору. Жду с нетерпением новых загадок.

Начало очень заинтриговало. Много неразгаданных тайн. Интересно, что будет дальше. Не сдержалась и сделала предзаказ книги.

Даже ознакомительный фрагмент уже показал, что сюжет как обычно интересный и захватывающий.С нетерпением жду продолжения!

Только объясните мне, что имелось в виду в книге про тест с чаем, который гг предложил бизнесмену? В чем суть? Что имелось в виду, я не поняла.

01 июня 2022
978-5-04-169145-5