Отзывы на книгу «Лунная дорога в никуда», страница 3

Великолепная книга. Нравится автор, его сюжетные линии, огромное количествр деталей, фактов, которые вовсе не утежеляют восприятие описания. Они необходимы для понимания психологического портрета персонажей. Так легче понять поступки, действия, эмоциональное состояние нероев. Спасибо автопу за реалистичность ситуаций, образов, человеческих взаимоотношений.

Прочла с удовольствием. Интрига сохранялась практически до конца, поэтому интересно до последней строчки. Люблю динамичные сюжеты.

очень люблю книги Мартовой, непредсказуемо, захватывающе. А ещё она очень «вкусно пишет» о природе, о еде, прямо хочется туда, правда, без смертей. Подсела, умничка автор

Книга не понравилась! Растянутый не интересный сюжет! Много пустых не нужных описаний,что подавали на обед,кто во что одет и т. д. и т.п. Складывается впечатление что автору не важна сама суть написанного,а важно количество страниц! Дочитывать,естественно,не стала,бросила читать даже не дойдя до середины!

Хочется отметить что Мартова не подвела читателей и на этот раз. Книга читается легко. Желаю ей здоровья крепкого и порадовала нас новинками в Литрес

Может и есть интрига, как пишут многие, но как то всё вяло.Бросила читать, даже не интересен финал. Скучно,не интересно, затянуто.

Я открыла книгу Л.Мартовой впервые. И сразу же получила вдобавок к тексту яркий видеоряд. Просто низкий поклон за свободный, образный, целомудренный русский язык. Оказывается, все можно выразить, любые страсти без физиологических терминов и мата! Огромное спасибо за сюжет, в котором, как не перебирала, не смогла догадаться откуда ветер дует! Так и шла шаг за шагом с ГГ в их расследовании. И ещё спасибо за озеро, усадьбу, друзей и людей, которые делают с любовью свое дело, принимают гостей, вкусно кормят, стараются помочь и это не в Турции, а у нас… Читать как антидепрессант, обязательно!!!

о, держала до последнего, кто виновник, ничто на него не указывало, но упоминание о нем было. и еще, магия взаимоотношений- вот кажется разные и чуждые друг друг люди, а через мгновение роднее родных.и как обычно, причина преступления- нажива

Захватывает не только сюжет, но и авторский стиль изложения. Получила огромное удовольствие от

прочитанного. Спасибо за рекомендацию книги. Перехожу к следующей.

Хорошее повествование. У автора в целом приятные романы, и этот не исключение. Легко читается, нет ничего лишнего.

Рекомендую к прочтению.

19 марта 2020