Отзывы на книгу «Темный-претёмный властелин 2»

Слишком сладко и скомканно. Тёмный Властелин – милаха, как и князь Хаоса. Никто серьёзно не страдает, история поначалу развивается медленно, интрига, опять же, зато потом всё так быстренько оканчивается хэ и намёком на продолжение истории князя Хаоса.

Единственное, что действительно порадовало и удивило, тк совершенно не вписывается в общую розово-сопливую направленность второй книги, – то, чем закончилась история сестры гг-ни.

Удачи автору в творчестве.

CL Boro, некоторые книги тем и ценны, что никто не страдает. Есть запрос на подобные истории, вот они и рождаются. Хотя есть те, кто писал, что это слишком жестокая история (тут я не соглашусь, но начало пришлось переписывать)

Редко пишу отзывы, но тут не удержалась. Шикарная книга! Сюжет, приключения, язык – всё понравилось. Читайте непременно!

Книга понравилась. Желаю автору творческих успехов!)) Быть может в планах будет продолжение истории, но с другими героями?

Катрин Веста, возможно когда-нибудь появится история про хаосита, но не в ближайшее время

Первая часть книги зашла неплохо, а вторая.... я ее не могу осилить уже два дня. Слишком все растянуто, изжевано. Плюс главная героиня превращается в какую-то раздражающую личность. Вобщем автор будто сама из себя уже в этой части выдавливает сюжет. Не тратьте время

Удивительно неинтересное произведение. Это тот случай, когда завлекательное название совсем не соответствует содержимому. Герои картонные, неинтересные, слабые личности. Сами их действия временами лишены логики. Сюжетное повествование какое-то впопыхах, скомканное, но все равно затянутое скучными событиями и описаниями. Простите автор, но эта работа - просто халтура. Своих денег не стоит.

Прекрасная история о любви, о верных друзьях и предателях. Обе части мне действительно понравились, автор хорошо раскрутила сюжет, и также, как в книге много любви, также много подлости, к сожалению от близких людей. Это как бы история золушки, но в современной интерпретации. Поэтому вы если обратили внимание на эту дилогию, и сомневаетесь читать или нет, я однозначно вам советую ЧИТАТЬ. Она прекрасна!

Udeni1, большое спасибо!

Такое чувство что вторую часть писал совсем другой человек. Сю-сю-сю какие то. Иногда высказывания героини и главного героя такие, как будто они подростки, честное слово. Сама идея книги замечательная. Спасибо автору за труд

Очень хорошоя книга мне очень понравилась и сужет хороший желаю дальнейших успехов Автору ну что ещё сказать удачи продолжайте в том же духе

User50174-9, благодарю!

AjgerimZhalalova

Ирения очень похожа на свою единокровную сестру Анаретт. Если причесать и приодеть - родная мама не отличит. Пока Анаретт мечтает о власти и мужчинах , всё чего хочет Ирения - просто свободы. Жизнь ненаследной принцессы молоко и мед. Так думают подданные , а на деле за малейшую провинность Ирению ждёт побои и ночи в казематах с пауками. Чтобы получить желанную свободу девушке нужно выполнить просьбу сестры , притворится ею на несколько дней. И никто из двух принцесс не знал чем обернется приезд темного властителя к ним .

Захватывающая , интересная история о темном властителе и маленькой принцессе. Красочное и яркое строение мира , проработанное до мелочей вроде вражды между соседями , отношениями между оборотнями и темными.

Обычно истории с таким сюжетом довольно предсказуемы , но мне всё равно интересно читать такое фэнтези. Нежная , ранимая и чуточку наивная героиня , темный властелин , такой весь из себя властный и жёсткий. Как Инь и Янь , такие разные , но такие дополняющие друг друга. Но герои оправдали мои ожидания и оказались намного лучше чем представляла. Темный нашел внутри себя свет , или сохранил , нежная и добрая принцесса нашла в себе твердость не простить хоть и близкого , но предателя . Ух как же я опасалась того что она опять простит её , ту которая раз за разом предавала и наступит на те же грабли.

Сама Ирения - девушка очень сильная и добрая. Даже странно что такое тяжёлое прошлое не оставило след в ее психике . Или вода исцеляет не просто тело , но и разум девушки , или это про недочёт в сюжете. С такой тётей и сестрой и врагов не надо , мне было очень жалко её. Ещё в начале читая про ее мучения , я испытала очень много эмоций и потрясений. Сначала долго не могла понять кем приходится королева Танелия самой героине , то ли сводной мачехой , но почему тогда тётя? И очень удивилась узнав потом , автору удалось долг продержать интригу.

Образ Анделара получился живым , интересным и светлым. Особенно понравилось что автор не сделала из него такого властного пластелина , а вполне себе живого , настоящего и отзывчивого героя. И хоть любовная линия между ним и Ренни началась быстро и легко , были большие трудности на их пути к счастью. Им пришлось пройти через многое, меняться , научится терпению и сдержанности.

Милая , добрая сказка , хоть и с некоторыми "мрачными" моментами. Но их компенсируют добрые друзья , веселье и любовь. Мне было очень интересно читать эту историю , путешествовать вместе с героями, танцевать у оборотней медведей , знакомясь с их обычаями и традициями , наблюдать за общением закадычных друзей , гостить у ильвов и предвкушать и гадать что же станет женой одного темного претемного властелина....

Героине 21год?Судя по ее мыслям и поступкам она сущий ребенок, ей должно быть лет 16, максимум 17.В остальном книга неплохая, огорчают ошибки в тексте,но об этом уже писали

25 февраля 2021

Вторая книга в серии "Мой темный-претемный властелин"
Все книги серии