18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 14 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Мой Темный-претемный властелин. Книга 2

Мой Темный-претемный властелин. Книга 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мой темный-претемный властелин» – фантастический роман Любови Черниковой, вторая книга одноименного цикла, жанр приключенческое фэнтези, романтическое фэнтези.Моя мечта исполнилась, я покинула дворец в Миртене и оказалась в Темных землях. Но кто я теперь, невеста или пленница Анделара Рансовье, рассудит лишь Темный Огонь. Осталось только не потеряться по дороге и выжить до проверки, ведь не я одна претендую на сердце властителя Темных Земель. Да и на мое тоже нашлись претенденты, как бы отбиться?incompetech.filmmusic.io. Kevin MacLeod / Almost Bliss by Kevin MacLeod / BabylonKevin MacLeod / FiresongKevin MacLeod / Willow and the LightОбложка: Волкова Ольга© Черникова Любовь© ИДДК

Обожаю книги автора. Это всегда и любовь, и необычный сюжет, и приключения, и интересные характеры. Эта книга не стала исключением. Достойное завершение цикла.

Мне понравилась серия)) есть все, любовь, интриги. Всем воздастся по заслугам. Серия из двух книг, но есть намек на продолжение о хозяине хаоса, хотелось бы, буду ждать)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мой темный-претемный властелин» – фантастический роман Любови Черниковой, вторая книга одноименного цикла, жанр приключенческое фэнтези, романтическое фэнтези.

Моя мечта исполнилась, я покинула дворец в Миртене и оказалась в Темных землях. Но кто я теперь, невеста или пленница Анделара Рансовье, рассудит лишь Темный Огонь. Осталось только не потеряться по дороге и выжить до проверки, ведь не я одна претендую на сердце властителя Темных Земель. Да и на мое тоже нашлись претенденты, как бы отбиться?

incompetech.filmmusic.io.

Kevin MacLeod / Almost Bliss by

Kevin MacLeod / Babylon

Kevin MacLeod / Firesong

Kevin MacLeod / Willow and the Light

Обложка: Волкова Ольга

© Черникова Любовь

© ИДДК

Аудиокнига Любови Черниковой «Мой Темный-претемный властелин. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 14 мин. 33 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip