Отзывы на книгу «Темный лес», страница 27

Противоречиво и местами откровенно тухло! Иногда интересно и даже захватывает, иногда хочется спать! Общие впечатления средненькое чтиво и удовольствия ожидаемого не доставила.

Одно из лучших произведений что я читал. Слегка затянутое поествование в середине превращает роман в долгий сериальчик без начала и без конца, но финал окупает все и расставляет все сюжетные линии по местам.

Прочёл книгу «Темный лес» (вторую часть трилогии о трисолярисе) – гениальное произведение, продолжении оказалось на порядок интереснее и увлекательнее.

Книга просто бомба! Нагнетается к концу, а по ходу повествования то вверх, то вниз! Очень сильно! Рекомендую к прочтению, обязательно начиная с первой части: Теория трех тел

Лучшая трилогия в жанре научной фантастики , что прочитал за последние несколько лет. Ни на что не похожая, затрагивает вопросы , что мы и какое место занимаем в этой вселенной, по мнению автора.

Отличная книга. Достаточно научная и вполне фантастическая. Концепция книги и идеи в ней – потрясающие. Я такого не встречал раньше.

История – трилогия. И первая книга немного тяжко идет поначалу, но потом раскручивается и под конец уже сложновато оторваться.

Отличная книга, поднимающая очень важные вопросы. Возможно, не всем будет понятна вся глубина. Но однозначно, таких книг хочется больше. Чем-то напомнило, некоторых советских фантастов, с поправкой на то, если бы они лили и писали в этот момент времени, в сегодняшнем обществе.

Хочу прочитать третью часть! Буду ждать перевода. В первой книге было трудно с именами, весьма непривычные, плохо запоминаются, не понятно, какие из них мужские, а какие женские. Это затрудняет восприятие. Но постепенно привыкаешь. Есть ощущение, что часть смысла осталась за рамками перевода, но, может, у автора такая задумка и была? В общем, жду 3-ю часть

с огромным удовольствием и прочитал и первую и вторую книгу, надеюсь с переводом третьей части не затянут!) не понимаю почему я не могу написать отзыв менее 140 символов, я уже сказал что книга бомбическая и всем любителям фантастики вероятно придется по вкусу!

Самобытный и очень талантливый автор. Обожаю фантастику и обе книги – высший пилотаж)… Очень разносторонние характеры китайского этноса позволяют взглянуть на философию разных героев этих книг… Очень хорошо сплетаются исторические события и научная фантастика. Присутствует немного наивности, но это не умаляет прекрасный сюжет этих книг…

Советую всем любителям захватывающей фантастики.

06 февраля 2018
2008