Отзывы на книгу «Волшебное утро»

Книга для тех, кто уже признает проблему неправильного распределения времени и готов что-то менять. Множество разных советов, «хитростей», примеров. Причем большинство – вполне очевидны, но почему-то, даже зная их (как. например, выделить время на планирование), мы всегда отмахиваемся – «нет времени», загоняя себя в замкнутый круг вечной гонки за свободной минуткой, вместо того, чтобы просто остановиться и подумать. В книге все четко разложено по полочкам, предложен пошаговый план того, как можно изменить свой распорядок.

Когда ты постоянно занят на работе, по дому, с семьёй, так и хочется поплакаться, что на себя времени совсем не остаётся. Вот вам простой ответ – утро, оно только ваше и только для вас. Эта книга как практическое руководство с реальными примерами из жизни, чем можно заняться утром и какой положительный эффект эти действия принесут в вашу жизнь.

вторая моя книга по поводу утреннего времени. По сравнению с предыдущей – эта хуже и короче, но всё равно очень полезна и вдохновляющая. Я тоже всегда считала, что успешными благодаря «дуновению ветра» не становятся. Чтобы стать успешным человеком нужно уметь много работать и хорошо отдыхать. И эта книга является тому доказательством.

Юлия Акалын, «вторая моя книга по поводу утреннего времени», – если не секрет, то какая первая?

Книга очень понравилась! Хороши примеры из жизни и конкретные рекомендации как лучше управлять своим временем. Здорово, что есть подробное описание режима людей с разным родом занятий – некие портреты типичные. Рада, что прочитала эту книгу! Огромный заряд на действие получила. Использую уже рекомендации для более раннего пробуждения, для эффективного дня, недели, года! Это вдохновляет! Спасибо автору за книгу! С радостью рекомендую!

Очень полезная книга! Рекомендую! Постоянная проблема современности – отсутствие времени. И эта книга поможет проанализировать свой график дел и разложить его по полочкам.

Около половины книги сплошная вода, кто где работает и какая у них трудная жизнь. Мотивацией отдаёт еле-еле. В конце книги приведены реально хорошие советы по улучшению утра, также хорошо, что интересные вдохновляющие цитаты выделены почти на каждой странице, где они встречаются. Но в остальном книга не заслуживает внимания. Ну уж слишком много воды и бесполезной инфы.

Чень много воды. Всю суть книги можно было уместить в последних нескольких страницах. А именно там, где перечислены 50 советов.

Прочитал. Рекомендую. Книга будет полезна тем, кто хочет стать более продуктивным. Отличная комбинация мотивации и практики. Must read. Успехов!)

Не люблю утро, рано вставать. Довольно скептически сначала отнеслась к этой книге, но она оказалась вполне хорошей! Много конкретных советов о том, как оптимизировать свой день, как спланировать качественный отдых и зачем это все нужно. Да, часть советов применима больше к Америке чем к Москве, например, но все равно полезно. Начала считать свой день, буду оптимизировать. И появились идеи на отдых)

Прекрасная книга♥ Очень много полезной информации, важной я бы даже сказала

На многое открыла глаза! Хочется рано вставать и делать то что любишь

Нет в продаже