Отзывы на книгу «Ведьмочка Винни и весёлое привидение. 4 волшебные истории»

классная книга! Ведьмочка винни такая смешная и очень смышлёная. Ребятам будет интересно, но винни иногда тратить очень много времени,чтобы сделать одно дело.

Даня 8,5 лет:мне очень понравилась ведьмочка Винни. Я хохотал так сильно что чуть не упал с кровати на пол. ❤

Великолепные истории про ведьмочку Винни и её кота. Дочке в местной школе читают на английском. Обрадовались, когда нашли на ЛитРес книги из этой серии на русском. Перевод отличный! Палочка-ни-пылинки – не оставлялочка… С дочкой (6 лет) смеялись. Обычно читаем с дочкой по ролям, она озвучивает кота. Чёрно-белые иллюстрации распечатываю и даю ей разукрашивать.

Здравствуйте! Это очень доброе произведение для детей.Легкий юмор сказок мой дочери 10 лет очень понравился. Но сомневаюсь,что дети более старшего возраста смогут ощутить прелесть этого произведения.Думаю, деткам лет от четырех- пяти вполне подойдёт.

Izumka

Пожилые родственники бывают очень настойчивы и иногда имеют диктаторские замашки. Такой оказалась тетушка Агги. Прибыв в гости к Винни, она сразу же стала наводить свои порядки, и избавиться от нее оказалось очень непросто. Даже после отбытия тетушки восвояси наведение порядка не отпускает Винни. В результате досадной ошибки она становится уборщицей в местной школе. Без приключений и тут не обходится, но все трудности Винни преодолевает с блеском. Винни - разносторонняя личность. И вот неожиданно она решила поучаствовать в поэтическом конкурсе, чтобы выиграть ручку-самописку. Она даже не поленилась заказать себе специальное привидение, сочиняющее стихи. Но если бы все было так просто... И, наконец, Винни срочно нужны новые наряды, чтобы покрасоваться перед сестрой. А новое, как известно, хорошо забытое старое. Поэтому поиски ведутся на чердаке, а результаты должны быть выстираны. Что касается лексики, то, как ни странно, в этот раз любимые зефирки Винни не упоминались, зато были принадлежности для уборки, наряды и рифмы к слову moon.

kolibri78

Привлекла внимание эта книга своими иллюстрациями: современная рисовка, пусть и грубоватая. Ведьмочка Винни - воплощение детей: грязнуля, противостоит вредной и пытающейся научить её уму-разуму тётушке, а помогает ей во всех проказах кот Вильбур. Милая парочка получилась! Кот ещё адекватнее хозяйки оказался)

Книга читается легко и быстро: я проглотила её за 15 минут. Похохотала от ругательств Винни: вот за это плюс балл! Сами полюбуйтесь, наши ёлки-палки нервно курят в сторонке)

Ох, чушеистая-чушь! Вот непруха-невезуха! Ой, мошки тебе в панталошки!

Хохотала с перлов Винни до слёз! А когда Винни загорелась участвовать в конкурсе, я вспомнила себя: я не знаю зачем, но мне нужен этот приз!! :) Ну и хороший стёб на тему, кто и как побеждает в многочисленных конкурсах зачастую)

Mezhdu_Prochim

Всё новое - это хорошо забытое старое. Особенно цикличности подвержена мода. Хотите пощеголять нарядами, которые просто на пике актуальности - лезьте в мамин шкаф! Именно об этом и вспоминает Винни, когда срочно требуется новый наряд, чтобы покрасоваться перед сестрой. Немного ручной работы и наша ведьма прекрасна! Конечно, не без проблем, но разве Винни умеет жить скучно?

Весёлые истории о ведьмочке и её коте. Детям очень нравится слушать о том, в какие комичные ситуации она попадает. И выражения очень смешные попадаются, дети хохочут.

Замечательная книга, интересно читать как детям, так и взрослым. Очень весёлые приключения ведьмочки, читали всей семьёй с удовольствием.

19 июня 2018
2009