6+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2019 год

6+

Ведьмочка Винни и её новый кот

текст
PDF
399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Большой пушистый чёрный кот Вильбур больше не хочет играть со своей хозяйкой. Ведь нет ничего лучше, чем лежать на солнышке и сладко спать. Вот только ведьмочке Винни ужасно скучно. И тогда она решает завести нового кота…В каждой книге 6 весёлых историй с цветными иллюстрациями. Истории состоят из маленьких глав – удобный формат для детей, которые только начинают читать самостоятельно.По мотивам приключений Винни и Вильбура создан мультсериал, а общий тираж книг более 9 000 000 экз. Благодаря запоминающимся, невероятно смешным и обаятельным иллюстрациям Корки Пола истории о Винни и Вильбуре удостоены почётной награды The Children’s Book Award.

Даня 7 лет: мне очень понравилась ведьмочка Винни, особенно история про плюшевого медведя. Кот Вильбур постоянно мяукал и радовал читателей.

An_Alina

Живая, яркая, весёлая Ведьмочка Винни и ленивый, недовольный кот Вильбур - эта странная парочка понравится вам на все 100 процентов! Ребёнок веселиться от диалогов и от странноватеньких картинок, на которых вы будете долго рассматривать разные мелочи и искать разнообразную живность - паучков, слизняков, червячков и блошек, которые находятся в самых неожиданных местах) Очень веселая книга и истории, да и сама Винни воплощение обычного человека с его недостатками и уязвимыми местами. Лично мне больше всего импонируют картинки)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Большой пушистый чёрный кот Вильбур больше не хочет играть со своей хозяйкой. Ведь нет ничего лучше, чем лежать на солнышке и сладко спать. Вот только ведьмочке Винни ужасно скучно. И тогда она решает завести нового кота…

В каждой книге 6 весёлых историй с цветными иллюстрациями. Истории состоят из маленьких глав – удобный формат для детей, которые только начинают читать самостоятельно.

По мотивам приключений Винни и Вильбура создан мультсериал, а общий тираж книг более 9 000 000 экз. Благодаря запоминающимся, невероятно смешным и обаятельным иллюстрациям Корки Пола истории о Винни и Вильбуре удостоены почётной награды The Children’s Book Award.

Книга «Ведьмочка Винни и её новый кот» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-17-119229-7
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf