0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2009 год

0+

Вечеринка ведьмочки Винни (сборник)

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отправиться в отпуск в самое лучшее место в мире, вырастить новую волшебную палочку, устроить чаепитие для ворчливых родственников и выиграть скачки – всё это по плечу удивительной ведьмочке Винни и её коту Вильбуру. По мотивам их приключений создан мультсериал, общий тираж книг превышает 7 миллионов, а истории переведены более чем на 30 языков.
Izumka

Даже неугомонной Винни иногда хочется отдохнуть. Сборы в отпуск - это очень важное дело, особенно, если еще точно не решил, куда отправишься. Результат, как обычно, получился несколько неожиданный, но в целом весьма приятный. Заодно был повод вспомнить названия различных вещей, необходимых для отдыха. Миссис Пармар, директор местной школы, тоже не забывает про Винни. Поэтому в один из дней направляет в ее сад целый класс, чтобы дети смогли изучить местную флору. Можно я не буду говорить, чем это кончилось? Словарный запас несколько обогатился названиями растений. Кроме сестры, у Винни, оказывается, есть еще целый комплект родственников, которые постоянно норовят поссориться друг с другом. Устраивать чаепитие для них весьма сложно. А тут еще и проблема с чайниками встала в полный рост. В общем, придется Винни выкручиваться, а мне вспоминать слова, связанные с посудой и приемом гостей. После всех предыдущих приключений Винни так и не утихомирилась. Теперь ей не дают покоя одновременно лавры великих наездников и феи-крестной. Она создает себе лошадь из крысы, чтобы участвовать в скачках. Реальность оказывается не такой радужной, как ее описывают в сказках. Но Винни совершенно не унывает. Как обычно, в книге много различных комбинированных слов, забавные приключения и совершенно очаровательная ведьмочка со своим котом. Заодно я узнала очередную версию названия любимых зефирок Винни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отправиться в отпуск в самое лучшее место в мире, вырастить новую волшебную палочку, устроить чаепитие для ворчливых родственников и выиграть скачки – всё это по плечу удивительной ведьмочке Винни и её коту Вильбуру.

По мотивам их приключений создан мультсериал, общий тираж книг превышает 7 миллионов, а истории переведены более чем на 30 языков.

Книга «Вечеринка ведьмочки Винни (сборник)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2009
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-105913-2
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf