16+
текст

Объем 270 страниц

2024 год

16+

Простой советский спасатель

текст
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Моя семья погибла при странных обстоятельствах. Несчастный случай, сказали мне. Служба в МЧС и вопросы без ответов – все, что у меня осталось от счастливой жизни.Однажды «мотор» не выдержал, и я… получил второй шанс. Судьба закинула меня в тело советского студента-спасателя в 1978 год.Курортный город, загорелые отпускницы, любимая работа и будущее, которое началось здесь и сейчас. Спасти семью, или выжить, чтобы прожить жизнь заново?…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Моя семья погибла при странных обстоятельствах. Несчастный случай, сказали мне. Служба в МЧС и вопросы без ответов – все, что у меня осталось от счастливой жизни.

Однажды «мотор» не выдержал, и я… получил второй шанс. Судьба закинула меня в тело советского студента-спасателя в 1978 год.

Курортный город, загорелые отпускницы, любимая работа и будущее, которое началось здесь и сейчас. Спасти семью, или выжить, чтобы прожить жизнь заново?…

Книга Дмитрия Бурова «Простой советский спасатель» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip