Отзывы на книгу «Неродственные связи»

Очень трогательное произведение! Эмоциональное и такое живое!!! Много жизненных перипетий, главные герои очень реальны, и когда читаешь это произведение, ощущение, как будто слушаешь рассказ человека, сидя за столиком в кафе, нравятся мне такие романы, максимально приближённые к реальной жизни! Без излишнего сочинения и при увеличения! Спасибо автору!)))

Такая милая история) Реалистичные жизненные события, будто не придуманная история) Идеальный возраст героини, чтоб наконец почувствовать себя счастливой женщиной)

Отличный роман! Настоящие герои, адекватные. Мне все понравилось! Буду перечитывать однозначно. Тут еще герои из Байкерской серии- мною нежно любимые. Советую почитать , не пожалеете!

Прочла с большим удовольствием. Написано не скучно, жизненно, понятно и душевно. ФАвтору спасибо, буду читать другие произведения этого автора. Рекомендую к прочтению.

ох, ну хорошо! и слог классный, так читается легко, прелесть! и герои такие – ммм, взрослые наконец, но молодые по сути и классные. немного корёжило от надуманности кризиса в конце, но и так, наверное, тоже в жизни бывает, так что) отличная книга!

23 мая 2022