Отзывы на книгу «Софочка»

я здесь для того, чтобы написать восторженный отзыв о работе Lily Alex " Софочка ".

B наше время найти хорошую, да еще и современную книгу – большая редкость. Но тут перед нами не только одна прекрасная книга, но целый сборник произведений от талантливого автора. Знаете, читая книги Lily Alex, ты просто переживаешь всё это на себе, и как будто отправляешься в приключения вместе с данными героями.

Софочка – экстравагантный и яркий персонаж, без которой книга просто бы не удалось. Героиня заслуживает отдельного внимания. Порой хочется ей помочь, а иногда – остановить или похвалить. За что мне еще нравятся произведения нашей классной писательницы – так это совмещение реальной жизни и фантастики, сверхъестественного. Кто же сам не захочет очутиться в такой сказке? Как итог, я рекомендую книгу к прочтению. Хотите немножко магии? Драмы? Авантюризма? Ну что же, вперед!

Очень хорошая и очень интересная книга всем советую почитать книгу и конечно оценить её в качестве своего решения я поставил 5 звёзд и отзыв .

Мне эта книга очень понравилась очень интересная книга очень хорошая концовка мне все по душе

и конечно ставлю пять звёзд буду ждать ещё больше книг.

Очень хорошо, что герои не штамповано правиьные или плохие. Та же Мэри, всё вроде делает правильно, но даже сама чувствует, что это не так. Вообще, все события, идут вроде бы предсказуемым путём, но вдруг делают неожиданный поворот, и вызывают результат, которого явно не ожидали и сами герои, а главное – читатель

Хотя эта книга является частью цикла, я прочитала без проблем разобравшись в ситуациях.

Конечно, любопытно будет прочитать и предыдущие серии и что там дальше, как они теперь разрулят эту ситуацию.

Aвтор явно под впечатлением фильма «Ковбои против пришельцев»

Особенно это заметно в конце романа. Вообще-то инопланетяне-черти-пришельцы-демоны давольно затасканная тема

Эта книга была написана очень красиво и очень интересно так его слушать можно было только написать ещё несколько книг так как она очень интересная и очень хорошая считаю что эта самая лучшая книга которое я когда нибудь читал в свое жизни.

В конце не сразу врубилась… Впрочем, как и Софочка.

Я всем рекомендую к прочтению этой книги мне очень понравилась эта книга.

Очень интересный сюжет и впрочем как и многие книги эта книга очень интересная и очень хорошая но можно и лучше.

Очень понравилось концовка, я был в шоке от такого.