Отзывы на книгу «Одержимость боссом», страница 41

Да, сюжет не обычен, прочитала до конца только из-за любовных сцен, их подробного и откровенного описания я прочитала быстро. Взаимоотношения героев складываются очень интересно и порой неожиданно. Персонажи похожи на героев «50 оттенков», но, должна признать, образы более глубокие и не такие слащавые. В откровенных сценах автор так ярко передаёт эмоции героев, что это захватывает намного больше описания самого процесса.

Диалогов практически нет, любовь есть только к сексу. Если бы гг не терпела его замашки то он бы с ней не был.. Много пропускала. Не интересно.

Страсть, красочные описания героев, увлекательный сюжет и непростые отношения. Сюжет леденит душу, но оторваться невозможно. Читая роман, можешь представить всё перед глазами, будто свидетель. Просто супер! Вот такое прямо хочется читать! Очень захватывает.

Книга определенно заслуживает внимания. Просто класс! Можно фильм снимать, и будет интересно, сюжет закрученный и непредсказуемый. Горячая история, которая стирает все прежние представления о любви! Читаешь и не хочется этому сопротивляться. Обязательно к прочтению!

В сюжете нет ничего лишнего, он интригует до самой последней страницы! Теперь буду читать дальше Книги этого автора. Очень эмоционально написано о любви. Наверное, такая она и есть – настоящая любовь? Как определить точку отсчета для этих понятий? Они – вне времени, если речь идет о людях, до конца преданных своему делу.

Любовь вот что она делает с людьми? Ну очень чувственно, горячо и страстно. Авторский стиль сохранен, осталась довольна! Финал очень тронул.

После прочтения книги у меня остались неоднозначные впечатления, с одной стороны мне не понравилось, что не написали в описании, что это книга с элементами БДСМ, вообще не приемлю это, совершенно не нравилось жесток обращение к девушке… Дочитала чисто из за интереса, чем все закончится. Главную героиню совсем сделали помешанной на сексе и наивной до жути. Книга на любителя. Мне не понравилась.

Не сразу решила читать эту книгу – парочка произведений автора оставляли неприятное послевкусие. «Одержимость боссом», пожалуй, в этом плане исключение. Нормальный слог (если не цепляться к тому, что слишком много эротики ). Не все поступки героев мотивированы, но читать можно.

Осилила 40стр, дальше не смогла себя заставить читать..Недоумение от скудности речи (будто текст перессказан), брезгливость, ощущение, будто главная героиня какая-то недалекая… Ну не такие эмоции должен вызывать любовный роман. Мельком пролистала другую книгу, там вообще одна боль и физические истязания. Не понимаю, как на этом может появиться любовь. Не мой автор.

ошибок грамматических конечно очень много, сюжет мне не понравился насилие какое-то.

основную часть книги просто листала, искала более интересную часть.

20 января 2020

Черновик