Отзывы на книгу «Одержимость боссом», страница 42

В общем и в целом сюжет не плохой! Много постельных сцен, очень много, да и не только постельных!!! Короче говоря, эротики хоть отбавляй!!!

Не знаю кому как, но я БДСМ не понимаю и не признаю! Такое мне не нравится! Именно поэтому мне книга не понравилась!

Но автору я все равно желаю удачи и конечно вдохновения!!!

Ну вот вообще не понимаю восхищения, дочитала не без труда, сексуальные сцены совсем не впечатлили, море драмы и каких-то жутких событий, герои с переломанными судьбами и явно больной психикой, простите пожалуйста, но совсем не зашло!

Не понимаю восторгов по поводу этой книги. Если не брать в расчёт недочёты в виде «и вот ОН подумалА» и наоборот, пропуски предлогов, перебор с запятыми (где надо и не надо, почти после каждого слова), то даже сама история не впечатлила. можно было б раскрутить что-то интересное. но мимо меня прошло понимание где эта самая любовь развилась, после чего и вообще, не ясен гл.герой, героиня просто ....даже не знаю как описать ее психотип. ощущение, что не прописаны личности. гл.героиня то нимфоманка, то чувствительная натура, то тряпка, то человек с ПТСР. никаких логически развивающихся событий не увидела. нежных чувств тоже. отклик в моем сердце книга не нашла. читать др.книги автора не буду. жаль потраченного времени и денег.

Сомнительная литература если честно. Провелась на отзывы. все положительные. Зря потраченные деньги как по мне. Кроме зависимости друг от друга большой любви тут не увидела.

Боже! Что я сейчас прочитала?! Слог ужасный, ошибки в словах, ощущение, что книгу вообще не редактировали! Во многих местах меня реально тошнило, думала вырвит! Но это моя проблема, потому что именно такая сторона БДСМ не для меня, даже в таком варианте изложения. У автора много интересных, увлекательных книг, но читать про БДСМ у данного автора, я точно не буду.

20 января 2020