Отзывы на книгу «Одержимость боссом», страница 40

Книга очень понравилась, гораздо больше чем подобные книги из этого же жанра. Полный улет, сильно озабоченный роман! Эта книга не для того, чтобы искать какой-то потаенный смысл! А для лёгкого чтения. Мое почтение автору.

Прочитала первые несколько страниц, книга понравилась и захотелось продолжить чтение. Обязательно приобрету и другие книги этого автора. Эта книга не для того, чтобы искать какой-то потаенный смысл! А для лёгкого чтения. Прочитала все книги автора! Скажу честно… Эта очень понравилось!

Мое почтение автору. Литературный язык довольно простой, на протяжении всего романа было чувство дежавю, хотя сюжет не плохой. Читая эту книгу, понимаешь, что тут именно «всплывает как…» Некоторые откровенные сцены шокируют.

Начала с этой книги свое путешествие в мир эротики. Некоторые откровенные сцены шокируют. Секса конечно сильно много. Но и описан он местами очень красиво… хоть и не всегда. С большим интересом займусь прочтением других книг автора.

Литературный язык довольно простой, на протяжении всего романа было чувство дежавю, хотя сюжет не плохой. Оставляла несколько раз и опять возвращалась. Не плохая книга, есть что осмыслить! Книга намного глубже, чем кажется на первый взгляд.

Некоторые откровенные сцены шокируют. Много секса, но это не главное. Книга безусловно возбуждает и вызывает противоречие чувства. Да, книга возбуждает, если вам этого не хватает, то это то, что нужно.

Язык простой, местами даже слишком, оторваться невозможно. Секса конечно сильно много. Но и описан он местами очень красиво… хоть и не всегда. Книга намного глубже, чем кажется на первый взгляд. Читая эту книгу, понимаешь, что тут именно «всплывает как…»

Мои опасения не оправдались, книга не пошлая, все намного интереснее. Супер! Это очень душевная, волнующая книга, которая позволяет человеку переживать вместе с героями чувства любви. Никогда бы не сказала, что книга похожа на обычный роман. Полный улет, сильно озабоченный роман!

Да, сюжет не обычен, прочитала до конца только из-за любовных сцен, их подробного и откровенного описания я прочитала быстро. Взаимоотношения героев складываются очень интересно и порой неожиданно. Персонажи похожи на героев «50 оттенков», но, должна признать, образы более глубокие и не такие слащавые. В откровенных сценах автор так ярко передаёт эмоции героев, что это захватывает намного больше описания самого процесса.

Диалогов практически нет, любовь есть только к сексу. Если бы гг не терпела его замашки то он бы с ней не был.. Много пропускала. Не интересно.

20 января 2020