Отзывы на книгу «Коронавирус», страница 54

Сюжет очень затягивает. Читается на одном дыхании. Я осталась в восторге. Главные герои позитивные и интересные. Кто любит властных и горячих мужчин – читайте, не пожалеете.

Лёгкий язык автора и захватывающий сюжет заставляют влюбиться в книгу с первых страниц. Невероятная история от слова совсем. Хотя мне все равно очень понравились и герои, и их путешествие к любви. Когда все на грани -чувства, эмоции, желания.

впечатление не передаваемые. Жду каждую с нетерпением. Спасибо Автору. От ваших произведений просто невозможно оторваться.

Очень рекомендую к прочтению, равнодушным точно не оставит. Я ему покажу, докажу. Автор – молодец. но с самых первых страниц стало понятно, что дочитать я не смогу.

Мне очень понравилась книга, читается на одном дыхании. Замечательна книга. На любителя, конечно. Особенно мне понравилась эта книга, она была первая, которую я прочла и после прочтения я очень долго размышляла над сюжетом.

Рекомендую к прочтению, книга легко читаемая, прочла за два дня, снова и снова садилась и приступала к прочтению. Затягивает. Всегда ориентируюсь на свое эмоциональное состояние после прочтения. Небанально и добротно, никаких эпитетов в стиле барокко, нужный градус. Читается залпом.

Автор поворачивает в другую сторону иногда параллельную, иногда совершенно противоположную. Однозначно рекомендую к прочтению, даже искушённый читатель останется под впечатлением. Это настоящее произведение искусства, многослойное, правдивое.

Супер! Не отрываясь до последней буквы. Интересная история с сильной эротической составляющей. Это настоящее произведение искусства, многослойное, правдивое.

Нет перебора с описанием постельных сцен, приятно читать. Радует, что автору есть куда расти, а значит будут достойные книги. Произведение читается на «одном дыхании»! Очень интересная, захватывающая книга, которая увлекает в жизнь героев.

Рекомендую всем, особенно девчонкам в осеннюю хандру! Персонажи все интересные и хорошо прописаны. Читала, пока ехала на работу. Спасибо!

24 марта 2020
978-5-532-98674-9