Отзывы на книгу «Девственница из провинции»

конец слишком угадываем, но книга стоит того, чтобы прочитать. Эмоции, которые передавали герои волшебные, проживала рядом каждую минуту. А я пошла писать свой список. слезы и радость в одной книге.

мне очень понравиться этот роман, события развиваются последовательно, чувства каждого персонажа были описаны ярко и красочно.

Я и смеялась и плакала и переживала. Наткнулась правда на единственную ошибку за все время. книги этих авторов я жду с нетерпением и не жалею денег, потому что все книги у них шедэвры. Переживала за героев всем сердцем.

Впервые читал подобный жанр. Герои очень порадовали. Книга о первой любви с непростыми судьбами героев. шикарная книга,пусть и эротический роман.

Обязательна к прочтению. Я прочитала на одном дыхании. Но конец оказался ярким и интересным. Даже переживать не успевала.

Это невероятно весёлая и романтичная книга. Мне очень понравилась книга. Погрузилась в книгу конкретно, потерялась во времени, выпала из реальности. Как всегда, книги этого автора меня радуют.

Эротических сцен много, но всё на высшем уровне описано. не ожидала такого финала, аж сердце в пятки ушло, ейбогу. Захватывающая история для свободного время провождения. написано грамотно и интересно.

В некоторых моментах даже покраснели уши, но нет, не подумайте, ничего пошлого я не увидела. Сюжет просто класс, герои тоже. Прочла все Книги автора, жду новых. Хочется сказать огромное спасибо автору за пережитые мною эмоции.

Все переживания проживаешь вместе с героями. Сюжет достаточно избитый, но со своей изюминкой. Красивая история. Прекрасный роман.

но это без фальши, истинно. Очень круто. Опять бессонная ночь и сгрызенные ногти. автор молодец. Я в восторге от этой книги.

30 июля 2023

4,6