Отзывы на книгу «Как говорить с детьми о сексе»

Отличная книга, спасибо автору и всем причастным за труд. Думаю важно прочитать каждому родителю. И очень жаль, что многие считают половое воспитание не важным.

autoreg1230426116 ?

sexology-buchina
Книга прекрасная, она не о сексе, а о более важных вещах, таких как взаимоотношения с ребёнком, умение называть чувства, описывать их и справляться с ними, помочь в этом своему ребёнку.

Много информации о том, что важна не скромность, а правильное отношение к себе и к своему телу, важно относится к этому как к ценности.

Есть примеры возможно диалога с ребенком на ту или иную тему, некие подводки к разговору и так далее.

Написано очень лёгким языком.

Не заметила в книге ничего криминального. Как дополнение к ещё кучи другой литературы по половому воспитанию - прекрасная книга!

Natalya425
Прекрасная книга, в которой простым языком сказано о том самом) Для внимательных и любящих родителей, а также для тех, кому сложно интуитивно разобраться с собой и своими детьми.

Лидия Пархитько - психолог и авторка блога в телеграм - написала важное подспорье для родителей! Книга помогает разобраться со своими взглядами и чувствами. И подготовиться к разговору с ребенком. Содержательный и бережный обзор всех основных тем и тревог родителя.

12 ноября 2021
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip