0+
текст

Объем 11 страниц

2023 год

0+

Волшебный каток

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Новогодняя сказка о том, что Волшебником может стать каждый. Для этого всего лишь нужно сделать кого-то счастливым.

Прекрасная, трогательная и актуальная сказка! Многие сталкиваются с ситуацией, описанной в сказке, и мечтают о таком радостном и счастливом её решении. Написано просто и красиво, как в старых добрых книжках большого формата в плотной обложке. Я будто залез к бабушке на чердак и открыл ящик с книгами, которые она читала мне много лет назад, и снова, правда, теперь уже сам, прочитал свою любимую.

Чудесная история, атмосфера нового года самого начала захватило меня. Читать приятно и легко. Завораживает как буквально с первых строк. Советую к прочтению.

Добрая, светлая, по-настоящему Новогодняя сказка! Сама занималась в детстве фигурным катанием и очень любила лёд, может быть поэтому меня так тронула история о волшебном катке :)

Эта сказка о настоящем чуде, которое способна сделать человеческая доброта. Сказка невероятная, волшебная и в тоже время очень жизненная и поучительная.

Рекомендую к прочтению!Удовольствие получат не только дети, но и взрослые ;)

Дети и взрослые ждали праздника, но под самый Новый год случилось непредвиденное: любимый каток закрыли!

И кто же это устроил? Чей коварный план огорчил жителей города?

Прочитав сказку, вы все узнаете. Иногда случается, что одни от разочарований становятся злыми, а другие, напротив, находят в себе силы поддержать других.

Замечательная история о доброте, великодушии, исполнении желаний. Когда дружба и хорошее отношение могут преодолеть все препятствия и показать, что в мире есть место чуду и волшебству!

И часто сами люди могут стать теми самыми волшебниками, чтобы помогать другим.

У каждого из нас в детстве была мечта. Кто – то хотел стать врачом, а кто – то учителем. Мальчик Костя мечтал научиться кататься на коньках, стать фигуристом и выступать на соревнованиях. Но и тут всё сложилось не так, как он хотел.


Что происходит с детскими мечтами, когда мы становимся взрослее? Конечно, иногда они сбываются, а иногда нет.

Став взрослым Константин Серафимович просто решил скупать ледовые катки и закрывать их. Раз его мечта не сбылась, то и другим не будет радости. И всё это в канун Нового года…


Но как же без чуда под Новый год! Есть волшебный каток, который появляется раз в год!


Это чудесная и добрая история, которая напомнит нам, что каждый из нас может стать волшебником. Ведь волшебство – это не только заклинания и палочки. Главное верить в себя, в свою мечту.


История не только поучительная, но и интересная. Добрая сказка сделает ваш семейный вечер уютным и подарит волшебное настроение. Читается произведение легко, такой слог у автора приятный. Поэтому маленьким читателям будет приятно погрузиться в простую и немного волшебную историю о доброте, о вере в чудо и исполнении желаний. Спасибо автору за сказочную атмосферу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новогодняя сказка о том, что Волшебником может стать каждый. Для этого всего лишь нужно сделать кого-то счастливым.

Книга Ли Леви «Волшебный каток» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
11 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip