16+
текст
PDF

Объем 304 страницы

2018 год

16+

Базы данных. Инжиниринг надежности

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В сфере IT произошла настоящая революция – с инфраструктурой стали работать как с кодом. Этот процесс создает не только новые проблемы, но и возможности для обеспечения безотказной работы баз данных. Авторы подготовили это практическое руководство для всех, кто желает влиться в сообщество современных инженеров по обеспечению надежности баз данных (database reliability engineers, DBRE).После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сфере IT произошла настоящая революция – с инфраструктурой стали работать как с кодом. Этот процесс создает не только новые проблемы, но и возможности для обеспечения безотказной работы баз данных. Авторы подготовили это практическое руководство для всех, кто желает влиться в сообщество современных инженеров по обеспечению надежности баз данных (database reliability engineers, DBRE).

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Черити Мейджорс, Лейн Кэмпбелл «Базы данных. Инжиниринг надежности» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
304 стр.
ISBN:
978-5-4461-1310-1
Общий размер:
4.3 МБ
Общее кол-во страниц:
304
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip