Отзывы на книгу «Детство», страница 2

Понравилось очень. Вначале было скучно читать. Потом увлеклась. Захотела пожить в те времена)))

жалко тогда не было а/б чтоб вылечить maman и жалко что умерла она

Отличная книга на все времена. Мир глазами ребёнка удивителен и ярок. Первые переживания и выводы о жизни. Через это прошли многие поэтому книга очень актуальна до сих пор.

Интересная сюжетная линия, очень трогательный конец. Подойдёт тем, кто предпочитает рассказы из жизни, есть моменты, где можно всплакнуть. Советую к прочтению.

Книга очень интересная!Узнала очень много информации о этом замечательном писателе!Ни разу не пожалела,что прочитала эту книгу!Всем советую прочитать эту книгу!

Очень хорошая книга, советую всем почитать. Нам задали читать её на лета и я очень была рада, что познакомилась с этим произведением!!! Спасибо Вам и Льву Николаевичу Толстому!

Книга меня поразила…Я думала она будет такая же скучная ,как и все остальные книги в летней школьной программе!Но нет!Хоть книга и старая, «говор» писателя намного интереснее и понятнее для детей и подростков.Советую прочитать )Можно вывести для себя много хорошего и разнообразить тёплые летние вечера.

Важные темы поднимаются в этой трилогии, которые актуальны и по сей день. Простота чувств, описанных здесь, трогает до глубины души, и каждый здесь узнает себя.

Классная книга. Мне понравилась. Задали в школе, очень удобно что есть эта бесплатная книга на ЛитРес. Рекомендую всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень трогательное, красивое, легко читаемое произведение, которое оставляет след в душе, а также погружает в живую атмосферу былого времени

Не думала, что осилю нечто подобное, так как классика даётся мне очень тяжело, но, на удивление, всё прошло куда лучше, чем могло бы быть.

26 октября 2008
5-17-016307-X, 5-271-05118-8
Public Domain

Первая книга в серии "«Детство. Отрочество. Юность»"
Все книги серии