18+
текст

Объем 441 страница

2021 год

18+

Плюс минус 30: невероятные и правдивые истории из моей жизни

текст
4,3
9 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представьте, что вы поменялись телами с другим человеком – и не просто незнакомым прохожим, а с самим Леонидом Якубовичем! А теперь попробуйте выполнить невыполнимую миссию: остаться незамеченным. Куда бы вы ни пошли, толпа зевак будет радостно набрасываться на вас с криками «Это ж Аркадьич!», пытаться покрутить усы на счастье, поцеловать, сфотографироваться и затащить в гости, ведь «наша мама – ваша фанатка».Быть Леонидом Якубовичем в нашей стране – непростое дело, ведь такая народная любовь и популярность не всегда могут сыграть вам на руку. Впрочем, еще до участия в капитал-шоу «Поле Чудес» жизнь ее бессменного ведущего была полна невероятных шуток и нелепых стечений обстоятельств.Первый полет на вертолете и назойливые журналисты, поездки в Чечню, дружеские розыгрыши с Геннадием Хазановым, все удачные и совсем не удачные попытки найти свой путь. Обо всем этом он рассказывает в своей новой книге: предельно честной и смешной до слез.Содержит нецензурную брань!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Немного разочарован. По описанию ожидал, что это мемуары – а по факту мемуары процентов 20 от общего объема. Остальное – пьесы. Мемуары неплохие, но неровные. Начало – просто замечательное, потом – будто другой человек писал, в концовке снова читается лучше. Про пьесы ничего сказать не могу – дело вкуса.

все хорошо ,если бы дальше шло как мемуарная литература ,но «творческая» часть портит все впечатление. Ну да как ведущий Поля чудес ну как интересный рассказчик – может быть но не более того…

Смешная и милая книга.О становлении Леонида Якубовича как писателя, как автора очерков, как летчика.А начинается все с детства и юности.

morvera

Смешная и порой грустная книга историй из жизни, немного про войну. О родственниках, о бабушках/ дедушках, о жизни. Написано очень с юмором!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представьте, что вы поменялись телами с другим человеком – и не просто незнакомым прохожим, а с самим Леонидом Якубовичем! А теперь попробуйте выполнить невыполнимую миссию: остаться незамеченным. Куда бы вы ни пошли, толпа зевак будет радостно набрасываться на вас с криками «Это ж Аркадьич!», пытаться покрутить усы на счастье, поцеловать, сфотографироваться и затащить в гости, ведь «наша мама – ваша фанатка».

Быть Леонидом Якубовичем в нашей стране – непростое дело, ведь такая народная любовь и популярность не всегда могут сыграть вам на руку. Впрочем, еще до участия в капитал-шоу «Поле Чудес» жизнь ее бессменного ведущего была полна невероятных шуток и нелепых стечений обстоятельств.

Первый полет на вертолете и назойливые журналисты, поездки в Чечню, дружеские розыгрыши с Геннадием Хазановым, все удачные и совсем не удачные попытки найти свой путь. Обо всем этом он рассказывает в своей новой книге: предельно честной и смешной до слез.

Содержит нецензурную брань!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Леонида Якубовича «Плюс минус 30: невероятные и правдивые истории из моей жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
441 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-115922-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip