Отзывы на книгу «Люблю, скучаю… Ненавижу!», страница 3

Эта книга стала самой любимой у Лены Сокол, хотя прочитана уже вся «Молодежная серия» и не только. Спасибо автору за эмоции! Очень надеюсь, что дождусь бумажную версию.

История прекрасная!!! После неё прекрасное, светлое послевкусие. Есть и курьёзные моменты, есть и драма, но все так гармонично и очень сердечно.

Вот встреча, взаимные подколы и задевания, но как и раньше сердце стучит набатом под взглядом родных глаз. Любовь жадно отвоевывает у обиды и боли своё главенство. Невероятно интересно было следить за отношениями Карины и Макса.

Так здорово встретить знакомых героев из других книг – Нану и Нину, которые являются подругами Карины и поддерживают её, братьев Леманн, Яна и Любовь. Вновь побывать в городке у моря, где разворачиваются события «Кей и Джема», потому как Карина оттуда родом.

Шикарная книга! Любовь и ненависть – вечные понятия, которые идут рядом.

Чувство юмора у героев на высоте.

Если бы я знала, что в конце будет глава от лица Пупсика, прочитала бы в 3 раза быстрее!!!

Книга просто «Вау»,до конца ещё не прочла, но уже ужасно интересно что же дальше! Лена, Вы умничка, восхищаюсь Вашими книгами. Спасибо Вам огромное

Все книги Лены Сокол восхитительные. Читаются на одном дыхании, герои очень нравятся. Эта книга не так сильно понравилась, как предыдущие, но все же рекомендую прочитать))

Книга – огонь. Шикарно, как всегда. А каждый разговор Карины и Макса… Ммм, искусство. Всем советую!! Летняя красивая история с юмором и с остринкой. В каждой истории Лены есть определённый шарм и эта… Слова закончились)

Долго не решалась читать эту книгу, т.к. была подобная ситуация в моей жизни. Но спасибо большое, Лена!! Я будто снова оказалась юной помешанной девочкой со всеми вытекающими из памяти моментами. А ведь и правда, что после ссоры и плохих раставаний мы редком помним трепетные и приятные события и часто просто бежим от проблем. Хотя всё решалось бы гораздо проще если бы люди могли спокойно разговаривать и на месте выяснять все детали своих отношений. Концовка меня очень порадовала, всё – таки разум победил эмоции

Очень понравилась книга такой лёгкий роман и главные герои тоже понравились я уже читаю не первую книгу Лены Сокол очень нравится спасибо желаю удачи и вдохновения буду ждать новые романы!

Книга совсем не понравилась. Сюжетная линия очень надуманная, герои не вызывают никакой симпатии, диалоги пустые и местами даже глупые.

Замечательная позитивная книга о любви. Написано очень эмоционально. Изобилие остроумных шуток, искромётных высказываний. Читается на одном дыхании.

31 августа 2020