16+
текст

Объем 100 страниц

2020 год

16+

Конец сезона

текст

О книге

Безымянный герой проживает очередной год без особой цели. Кто он и чего хочет от жизни? Кажется, это неизвестно даже ему самому.Время — всего лишь тягучая материя, съедающая дни так быстро, что не успеваешь даже заметить, как настоящее становится прошлым. Кому тогда вообще нужны итоги года? Не нашему парню точно.«Конец сезона» — история, которая вполне могла произойти с каждым. Где угодно и с кем угодно. Кто знает, возможно, даже происходит с вами прямо сейчас.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Безымянный герой проживает очередной год без особой цели. Кто он и чего хочет от жизни? Кажется, это неизвестно даже ему самому.

Время — всего лишь тягучая материя, съедающая дни так быстро, что не успеваешь даже заметить, как настоящее становится прошлым. Кому тогда вообще нужны итоги года? Не нашему парню точно.

«Конец сезона» — история, которая вполне могла произойти с каждым. Где угодно и с кем угодно. Кто знает, возможно, даже происходит с вами прямо сейчас.

Книга Лены Шумной «Конец сезона» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip