Отзывы на книгу «Человек за чёрной дверью», страница 14

Просто супер!! А окончание какое! Как же теперь дождаться новой части? Отдельное спасибо за Нева, очень понравилось его появление.

Отличная серия, было страшно, но очень интересно читать. Все герои живые и интересные, а интрига сохраняется до конца. Думаю, будет ещё одна книга, жду с нетерпением.

Очень интересно, жутковато, выдохнула с облегчением в конце, но… Интрига сохраняется, какие новые испытания предстоят героям? Хочется в следующей книге логического завершения серии со счастливым концом, а то я с трудом уже вспоминаю, что было в начале истории про Влада и Юлю. С интересом жду новой серии повестей с другими главными героями.

Попался на сюжетную ловушку. Завод, обычные люди… Поверил, что кто-то способен написать интересную книгу, без штампов. А потом, после того, как купил книгу, началось: Богатый молодой человек, оплаченные уроки испанского, БМВ, Майорка. Автору может невдомёк, что подобными сюжетами заполонили все каналы. А теперь, ещё и литературу. Неужели, нельзя хотя бы в книге немного отстраниться от темы отношений и денег? И почему в списке хэштегов не указана тема «отношения»? Я покупал «тайны», «мистика», а не сказку!

malin.pasha1986, все вами перечисленное есть в бесплатном ознакомительном фрагменте, поэтому если у вас сильное неприятие людей на БМВ, изучения иностранных языков, путешествий по миру/работы за границей и отношений мужчины и женщины, вам стоит внимательнее его читать перед покупкой.

Как всегда, прочитала книгу на одно дыхании. Было очень интересно узнать кто маньяк, и даже не могла предположить до самого последнего.

Купила черновик, не сомневаясь ни секунды!!! Что сказать… Это просто великолепно, впрочем, как и все книги этого автора!!! «Городские легенды» – это моё первое знакомство с творчеством Лены Обуховой, поэтому с особым трепетом отношусь к книгам именно этой серии и к Юле и Владу. Хотя и команда Войтеха Дворжака завоевала моё сердце!!!

Читала все книги этой серии. Интересные сюжеты, переплетающие всё книги и держащие в напряжении на протяжении всей книги. Рекомендую.

как все книги этой серии – динамично, захватывающее и легко читается ) мистический сюжет-красивые легенды- необычная развязка) жду продолжения

завораживает.хочется продолжения!

первой прочитала сборник рассказов про расследования команды Войтеха, и сейчас нравятся отсылки к ним, как все начиналось

Жду с нетерпением выхода продолжения этой серии Только недавно начала читать «Городские легенды» , а уже вжилась в эту историю.

22 декабря 2021