Отзывы на книгу «Человек за чёрной дверью», страница 16

"Наконец-то вечер, сядем-ка почитаем, насладимся…Ёлки-метелки!!! Что ж так быстро книжка то закончилась, не успела открыть, как – раз… и уже конец… Ой, а что уже утро что ли?…"

Как-то так у меня с этой серией происходит)) Теперь опять ждать, когда же продолжение появится)

А я не понимаю, что за прелесть читать отрывки и ждать продолжения. Черновик купила, но не открываю его, надеясь на целостное впечатление от произведения. Честнее было бы к читателю брать деньги за готовую книгу, а не выжимать из себя очередную главу не от вдохновения, а в обязаловку. При всем моем признании автора, это очень сомнительное уважение к читателю, но понятный маркетинговый ход. С нетерпением жду окончания книги.

Прочитала только 60 страниц, пока разочаровна. Для меня, как любителя мистики, слишком много лирических отступлений про романтические отношения главных героев. Если так будет до конца книги, сделаю вывод, что эта серия не для меня. Увы.

интересная книга, со стабильно и ожидаемо развивающимся сюжетом. что не есть плохо!!

выкладка еженедельных частей очень приятно, подогревает интерес и скрашивает ожидание продолжения, но, читая вот так, я стала замечать сколько в книге «воды», текста, который я пролистывала в полном варианте.

и тем не менее, очень хочется продолжения серии!!

и хочется узнать, будет ли продолжение серии про команду Дворжака, очень переживаю за Нева(

Купила сразу все серию, чтобы почитать, пока пишется новая книга. Проглотила моментально за два дня. Очень интересные сюжеты, страшные, логично прописанные, но вот эта банальность в виде «главные персонажи разнополые, поэтому принц все-таки проснулся в койке с золушкой», на мой взгляд, лишняя. Такой сказочной пошлости и в других романах предостаточно, я надеялась, что Елена избежит этого штампа, но увы.

Жалко потраченных, хоть и небольших денег. Ерунда полнейшая. Не верю ни одному положительному отзыву. Алё! Дамы! Вы что, хороших книг до этой умопомрачительной серии не читали? Сюжет высосан из пальца, слог как у младшеклассника. И лирическая линия за гранью. Влад и Юля… ах! Ждала просто интересного сюжета. Понимала, что не Булгаков. Но чепуха полнейшая. Девушка зарабатывает черновиками, грустно.

Евгения Безлобова, и когда же вы, многоумные поклонники Булгакова, научитесь такой простой вещи, как читать ознакомительный отрывок, дабы не тратить свои деньги на нас, ничтожных) И что же вы вообще забыли в разделе черновиков, если их существование вас так печалит, и зачем начинаете читать цикл с 5-ой недописанной части, когда есть 4 законченные? Боялись, что я ваше возмущение моей бездарностью и слабым слогом проигнорирую под первой книгой, где уже больше сотни отзывов? Правильно делали. Но старались все равно зря :)

22 декабря 2021