Отзывы на книгу «100 способов изменить жизнь. Часть 2», страница 9

Огромное спасибо автору! Найду источник, куда написать ей лично и поблагодарить! Вдохновляет! Отличный язык! Прочитала уже очень много подобных книг, но из авторов-женщин впечатлила только Лариса! Спасибо!

Отличная книга! Сделала очень много заметок из неё! Также как и первую советую всем своим друзьям. Вдохновляющие истории, чтобы просто жить, так как хочешь именно ты.

Огромное спасибо за 2 части книги « 100 способов изменить жизнь» прочитала с большим удовольствием и выписала для себя важные мысли и осознания . Рекомендую !

Так редко бывает вторая книга не хуже первой. Почти так же редко, как и вторая часть фильма.

Лариса Парфентьева удивляет не только содержанием своих книг, но и тем, что ее ч.2 превзошла первую!

Благодаря первой книге по принципу «Заплати вперёд» я бросила курить и вот уже три месяца без сигарет.

Какие качественные изменения подарит эта книга я ещё не знаю, но кровь во мне стала снова бурлить))

Большое спасибо за трудмного очень много идей.То что нужно для глобальных изменений в жизни. Такие простые и понятные советы. Без пафоса и лишней воды.

Молодец!!!Отличную книгу написала.Лариса,ты просто молодец,человек подошел к делу с умом и ответственностью,захотелось почитать и первую часть, но что-то дороговато,подумаю.Небольшие замечания:в книге встречаются ошибки.Рекомендации редакции:пожалуйста,хотелось бы чтобы и в электронном варианте не было ошибок.О книге:все четко и по делу,конкретно.Без лишних рассуждений.Автору творческих успехов,так держать!

Хорошая книга ,читать ее интересно а самое главное она многому учит. Мне она дала больше уверенности в себе и для будущих начинаний.

24 июля 2017
Манн, Иванов и Фербер