16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 27 мин.

16+

Другие версии

1 книга
100 способов изменить жизнь. Часть вторая

100 способов изменить жизнь. Часть вторая

аудиокнига
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Серия «100 способов изменить жизнь» родилась из одноименной рубрики Ларисы Парфентьевой на сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер». Только появившись, эта рубрика вызвала много откликов. Люди стали писать о том, как разные истории помогают им двигаться вперед. Лариса Парфентьева – эксперт в области личных изменений, автор популярной еженедельной рубрики «100 способов изменить свою жизнь» в блоге издательства «МИФ», спикер, мотиватор, писатель.Окончила факультет журналистики МГУ. Несколько лет работала в известных московских СМИ: на радио, ТВ, в «глянцах». Вела собственную передачу. Два года работала с Ксенией Собчак на проекте «Топ-модель по-русски». Однажды бросила все: уволилась с работы, переехала в другой город и начала новую жизнь, попутно описывая процесс изменений.Лариса выступала на TEDx в Казани, проводит мастер-классы и персональные консультации.

Вдохновляющая и мотивирующая на действия книга, с конкретными примерами и советами. Для начинающих и прокачанных ;) Приятный женский голос.

Обожаю книги Ларисы Парфентьевой. Читала и первую, и вторую часть. Есть в бумажном виде дома, и решила повторно переслушать. Такой кайф, что книга записана голосом автора.


Слушала со своими вопросами про перемены, предназначение, и каждый раз слышала ответ. Вдохновляющий и иногда отрезвляющий. Рекомендую!

Интересная книга, вдохновляет! Приходилось останавливать и записывать идеи или останавливать чтоб обдумать сказанное – ее однозначно можно прочитать или прослушать дважды. Хочется бумажную версию

книга просто супер! Надо записывать и выполнять упражнения, поэтому буду снова слушать и делать эти упражнения, тогда эффект будет заметным

очень вдохновляет и мотивирует не сдаваться, верить в себя и в свою мечту. всем тем, кому не хватает уверенности или поддержки однозначно рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Серия «100 способов изменить жизнь» родилась из одноименной рубрики Ларисы Парфентьевой на сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер». Только появившись, эта рубрика вызвала много откликов. Люди стали писать о том, как разные истории помогают им двигаться вперед.

Лариса Парфентьева – эксперт в области личных изменений, автор популярной еженедельной рубрики «100 способов изменить свою жизнь» в блоге издательства «МИФ», спикер, мотиватор, писатель.

Окончила факультет журналистики МГУ. Несколько лет работала в известных московских СМИ: на радио, ТВ, в «глянцах». Вела собственную передачу. Два года работала с Ксенией Собчак на проекте «Топ-модель по-русски». Однажды бросила все: уволилась с работы, переехала в другой город и начала новую жизнь, попутно описывая процесс изменений.

Лариса выступала на TEDx в Казани, проводит мастер-классы и персональные консультации.

Аудиокнига Ларисы Парфентьевой «100 способов изменить жизнь. Часть вторая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2018
Длительность:
7 ч. 27 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-00146-481-5
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают