Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст

Объем 271 страница

2017 год

0+

Психология познавательных процессов

текст
5,0
2 оценки
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В пособии изложены основы психологии познавательных процессов: ощущения, восприятия, внимания, памяти, мышления, воображения. Рассмотрены законы, особенности протекания процессов, изложены научные теории и результаты исследований. Акцент сделан на диагностике уровня развития этих процессов и возможностях их усовершенствования в педагогической деятельности. Текст четко структурирован, содержит множество иллюстраций, схем, что упрощает его восприятие.Для студентов, аспирантов и преподавателей вузов.

Книга очень понравилась. Вся информация изложена четко, с большим объемом дополнительной информации. Очень пригодилась при написании реферата

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии изложены основы психологии познавательных процессов: ощущения, восприятия, внимания, памяти, мышления, воображения. Рассмотрены законы, особенности протекания процессов, изложены научные теории и результаты исследований. Акцент сделан на диагностике уровня развития этих процессов и возможностях их усовершенствования в педагогической деятельности. Текст четко структурирован, содержит множество иллюстраций, схем, что упрощает его восприятие.

Для студентов, аспирантов и преподавателей вузов.

Книга Л. П. Баданиной «Психология познавательных процессов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2012
Последнее обновление:
2017
Объем:
271 стр. 52 иллюстрации
ISBN:
978-5-9765-0226-0
Правообладатель:
ФЛИНТА
С этой книгой читают