Отзывы на книгу «Омерта. Книга 2»

Безумна крутая история !

ГГ мне очень понравился и все его поступки более чем оправданы !

Сама история трогает за струны души

Я советую ее к прочтению, и она будет так же стоять у меня на полке для повторного прочтения 100%

Лана – ты умничка , спасибо за сей роман

Запутанная, непродуманная история. Местами события описываются дотошно, что скучно становится, а местами повествование мчится галопом. Сюда же истеричные размышления героев, которых кидает из стороны в сторону. И это не борьба с «внутренними демонами», а переливанием из пустого в порожнее. Действия героев нелогичны и непонятны. Автор словно старалась поскорее смыть творение в массы и забыть. Жаль, в соавторстве автор нравился

Как всегда ещё одна невероятная книга автора, очень ждала продолжения. С удовольствием буду покупать новые, интересные сюжеты, не читая аннотаций. Спасибо за волнение от прочтения.

История – не шаблон. Две крайности: жестокость, убийства, манипуляции против любви, страсти, семьи. Нравственный выбор. Непредсказуемые повороты событий, интересные ответвления.

Прекрасное продолжение истории с прекрасным концом.

Хоть история и кажется длинноватой, но в том и сок, что, не смотря на это, она не отпускает читателя, пока не прочтешь до конца.

Книгу невозможно читать из-за ошибок автора. В первой части был Доминик, затем стал Доменик. И много ошибок в словах. Это сильно бросаются в глаза, и отвлекает от чтения. Сюжет тоже не понравился, слишком много размышлений героев, читала уже между строк.

Интересное продолжение Омерты (1 часть). Но немного длинно. В целом рекомендую. Роман хороший, не совсем обычный сценарий.

мне безумно понравилась дилогия! с большим нетерпением ждала выхода романа на литрес. от книги невозможно оторваться, интрига и предвкушение развязки держат до самого конца. с большим удовольствием прочитала бы истории Дэна и Рика. спасибо большое Лане!!!

Ставлю две звезды только за хороший сюжет книги, задумка отличная но вот как написана… Очень нууууудно, диологов мало, одни мысли героев. Сам автор мне нравится, но вот эта книга по моему не удалась. Это моё личное мнение!)

LitResSamizdat

Известная игра, ставшая развлечением для многих, является жуткой реальностью для героев “Омерты” Ланы Майер. Преступные связи и схемы словно коконом опутывают Амелию и Киана - наследников двух враждующих кланов. И если она - наивная душа, до последнего верившая в праведность бизнеса своей семьи, то он погряз в делах мафии давным давно.

Герои похожи до невозможности, несмотря на такие яркие с первого взгляда различия. Они оба находятся под гнетом тоталитарных родственников, оба связаны по рукам и ногам чужой властью, оба безрезультатно бьются, как мухи об оконное стекло, пытаясь выбраться из вязкого, горького, жестокого семейного дела. Именно эта схожесть делает любовь между Амелией и Кианом такой трепетной. Именно их различия воспламеняют каждый сантиметр между ними огнем страсти. В начале книги герои не вместе, и тем интереснее наблюдать, как они осознают друг друга в одиночестве и стремятся к друг другу мыслями в каждом моменте.

Автор сумела совместить в своей книге жар тонко прописанной любовной линии и такие важные темы, как тема отцов и детей, личной свободы и личностного роста, взросления, осознания себя в мире и смены мировоззрения.

Будет ли у героев шанс на свое личное счастье? Смогут ли они справиться с жестоким правлением своих семей и одолеть своих личных демонов? Откройте книгу, и окунитесь в историю Ланы Майер “Омерта. Книга 2”.

Первую часть я просто проистывала, как и до серидины второй. Ну оооочень много монологов героев, рассуддений, истории мафии и маловато экшена. Но в целом книга отличная!

12 февраля 2021
Лана Мейер

Вторая книга в серии "Когда город спит, просыпается мафия"
Все книги серии