Отзывы на книгу «Демон внутри меня», страница 5

Да уж …тяжело читается ! На многих мотетах, хочется самой орать ..жесть ! Безумие ! А ведь автор молодая девушка …где она нашла свою музу с такими наклонностями ..Понимаю , что вторая часть ничем хорошим не закончится , и мне, точно нужно время, что бы ее начать читать ! За подобной книгой не расслабишься под пледом и чашкой чая )) если есть желание пощекотать нервы , приправленным вкусом секса и эротики, читайте . Кто в поиске легкого романчика , проходите мимо , даже не думайте начинать читать .

Очень жаль потраченных денег. Столько унижения я не читала ни в одном произведении. Дочитывать не стала так как не являюсь любителем садо мазо, жестокости, и прочей "непонятной прелести". Такое впечатление что автор находилась в депрессии и решила все это вылить на бумагу. Решила приобрести данное творение пера, так как некоторые произведения этого автора выходят в соавторстве с Алексом Джилианом. Произведения в паре с Алексом намного приятнее и интересней читать.

Книга очень понравилась, хочется узнать что де случилось дальше, зазватывающий сюжет, читала на одном дыхание, подскажите пожалуйста где найти продолжение?

Ужаснейшая история, давит на психику все время. Всё ждала хеппи энда, надеялась на то что любовь победит демона, только благодаря этой мысли я дочитала эту книгу, но меня постигло разочарование. Книга закончилась на таких же печальных нотах… Сколько я попадала на жуткие грязные историй, но эта оказалась просто отвратительно жуткой!!! Переживала за героиню… Наверное даже поседела и облысела от переживаний! Зачем столько грязи и насилия сюда запихнули не понятно!!!

14 марта 2019
978-5-5320-9766-7
Лана Мейер

Первая книга в серии "Демон внутри меня"
Все книги серии