Отзывы на книгу «Демон внутри меня»

Роман изначально вызвал неоднозначные эмоции! Когда начала его читать , не раз порывалась забросить эту книгу куда подальше , дабы главный герой просто бесил и его хотелось прибить! Но интерес взял верх и я решила дочитать историю до конца , чтобы узнать чем все закончится! И я ни капельки не пожалела , что мое любопытство заставило меня все прочитать! Книга вообще не для «ванильных» личностей , о чем автор и предупреждает в самом начале! Хотя лично для меня , доля романтики там все же присутствует!))) Как и многие ГГ Ланы, Кай и Лейла стали мне любимыми! Их история не оставит никого равнодушным! Те кто любят накалы страстей и бури эмоций – этот роман точно для вас! Прям вот рекомендую к прочтению!)))

Ужасно… столько насилия я ещё не читала.. да я прочитала полностью, но мне это удалось с большим трудом. Книга не закончена, будет вторая часть… читать не буду, первой хватило… очень жестокая книга. Скажу честно, я бы не смогла вынести столько, сколько главная героиня, ужасно.. и эгоизм главного героя зашкаливает…

До сих пор под впечатлением, читала и ждала развязку, но блин есть вторая часть. Буду читать. Как все сложно! Есть над чем подумать. Даже хочется плакать. Мне кажется это все вытерпеть смогли только вымышленные герои. И я не беру даже тему насилия в этой книге , а беру то как тяжело довериться, любить вопреки всему… И тема психической болезни… Как же живут люди с ними?! И как их сложно любить и принять… В общем эта книга во мне оставила след… И я буду ещё долго думать и размышлять.

Затронута очень интересная и неоднозначная тема как раздвоение личности, обожаю эту тему, все так подробно и понятно изложено, просто не оторваться! Следить за этой изменчивостью у главного героя безумно интересно и волнительно очень необычная история, всем советую к прочтению❤❤❤

Решила купить эту книгу потому что автор выпускала совместные книги с Алексом Джилианом, но после прочтения наступило полное разочарование. Даже и не думала, что такое вообще можно придумать. Столько гадости, унижения, насилия и морального истощения я еще в жизни не читала. Отвратительная книга жаль потраченных денег и времени. Даже нет особого желания продолжать знакомство с автором. Просто тихий ужас.

Книга полна жестокости, унижения и насилия, которые проходят через весь сюжет книги. Онень жаль главную героиню книги Лею (Мелису), сколько она выдержала.

Кай, он очень болен – у него раздвоение личности. И это все результат его душевных травм которые он получил еще в детстве.

От сцен насилия просто приходишь в ужас. Столько жестокости. Хотя надо отдать должное автору за ее стиль описания, читается легко.

Чувственно и очень захватывающе. То стоит прочесть любителям жёсткости и жестокости, любителям непростых характеров и борьбы.

Все ничего, только вот мысли главной героини занимают слишком много места и ходят они по кругу.От этого иногда становится скучно во время чтения.

Буду надеяться, что вторая книга будет больше насыщена событиями, чем мыслям и рассуждениям.

Прекрасная книга!!!И завораживает,и пугает ,порой присутствует отвращение,но сюжет очень интересный;необычный для меня(первый раз читаю такое)..Особо чувствительным натурам лучше не читать эту книгу;) Есть вторая книга продолжение этой-но печально что здесь ее нет(читала в другом приложении,т.к не терпелось узнать конец).Книга увлекает,затягивает с первых страниц…Прочла на одном дыхании…))Советую всем!!

Книга очень тяжёлая и сильная! Никакой ванили и романтики в ней нет. Но очень цепляет. Кому интерсна псих.сторона людей с раздвоением личности, читайте. Правда сильно. Единственное, как по мне, подзатянуто.

Боже, автор, огромнейшее тебе спасибо за эти книги, у меня душа переворачивается когда я их читаю, а потом у меня чуть ли не истерика когда я не могу обнаружить вторую часть книги, меня аж типает как мне нужно ваши истории дочитать, так же было и с книгой «Танцы на стеклах» , я буду ваши книги покупать, это действительно стоит денег, потрясающе, слов нет, умничка пиши дальше иначе я умру от скуки в этом мире

14 марта 2019
978-5-5320-9766-7
Лана Мейер

Первая книга в серии "Демон внутри меня"
Все книги серии