Отзывы на книгу «Демон внутри меня», страница 4

Столько этоций от книги я ещё не получала, спасибо большое Лане за такую безумную историю, в этой книги есть все :страсть, ненависть, любовь, одержимость, интриги, полный ядерный коктейль!!! Читайте не пожелеете ❤

Всегда думала, что в тандеме Лана-Алекс за жесткач отвечает Алекс. Эта книга разрушила все мои иллюзии Как и пишет автор- книга не для нежных натур, проходите сразу мимо. Много насилия, много грязи. Но кто любит пощекотать нервишки – очень понравится ☺

боже мой начиная с середины романа хотелось прибить главных героев, это просто невыносимо было читать, столько боли и противоречий, страха, унижений, тяжело душевно....но прочтите до конца!!!обязательно, а еще лучше сразу начните читать 2ую часть. тогда лучше понимается первая. герои невероятные, сильные, страстные, эмоциональные. Хоть Леа постоянно и твердит о мести, но по сути так ни разу и не отомстила Каю. спасибо большое за странные, непередоваемые эмоции!!!

сразу после прочтения 1части не стала писать отзыв и пишу его сейчас, прочитав 2ую. мне очень понравилось❤❤❤

Как и предупреждает автор- книга не для нежных натур. В ней есть насилие, много жестокости. Но кто любит погорячее, кому нравятся книги про властных мужчин- точно читать, это что-то с чем-то, после прочтения неизгладимые впечатления.

Не стала дочитывать. Книгу купила, потому что некоторые книги этого автора выходят в соавторстве с Алексом Джилианом. Вот только в книгах Алекса такого безобразия нет. Плоды больной и извращенной фантазии читать до конца не хотелось. Самое ужасное у этого шедевра есть продолжение, которое я точно читать не стану. Жаль потраченных денег и времени.

Нет. Блин, каждая страница как из-под палки. Постоянные оскорбления ГГ в адрес Леа, а она прям млеет от него… Видимо очень тонкая психология в этой книге, до которой я так и не добралась, для меня тяжело. После Восточных (не)сказок я влюбилась в писательницу, это первая прочтенная книга, которая не с Алексом написана, и она меня разочаровала. Буду пробовать другие)

Первая часть читалась тяжело, купила вторую, пожалела дочитав первую, неделю не начинала читать, сейчас читаю и мне нравиться, во второй части лучше!)

Прочитала много восторженных отзывов, первая часть не очень понравилась, сейчас начала вторую, писали что лучше, ничего не могу сказать, мне больше понравились другие Книги автора

Первая книга у Ланы которая далась мне с таким трудом и скрипом. а может я пресытилась уже этими одержимыми героями, и героинями жертвами, тиранами, маньяками и сумасшедшими? Может это нескончаемое самокопание достало вконец? Интересные книги обычно читаю запоем. но здесь… я находила все возможные поводы чтобы не возвращаться к книге. Так долго я давно не тянула роман. С такой неохотой еще не приступала ко второй части.. Или со мной что-то: наконец то дошла до пика своей читательской «карьеры» или с автором казавшейся доселе очень необычной, такой глубокой.. а здесь повторяющейся на каждой странице, прокручивающей одни и те же эмоции, да разными способами, в этом она гений, но, простите, ОДНО ДА ПОТОМУ и так по кругу..

есть еще один неприятный момент. все герои этого автора совершенно одинаковые. из книги в книгу кочует один и тот же типаж, герой с теми же мыслями, словами, действиями, желаниями. И героиня одна на все романы.

Меняют им слегка окрас оболочки.

Никаких различий.

Знаете, чем классики отличались в том смысле? У них были прототипы, без этого никак не вникнуть в образ.

я читаю всë предупреждения, но даже Кристиан Грей был цветочки, не осилила.

Просто жалкая гг и этот Кай маньяк чистый ну просто это тяжко читать

14 марта 2019
978-5-5320-9766-7
Лана Мейер

Первая книга в серии "Демон внутри меня"
Все книги серии